Profitblog.ru
Назад

YunikonFX МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 25.07.2022 | Последнее обновление: 25.07.2022
0

YunikonFX МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о YunikonFX

Компания, которая будет представлена в сегодняшнем обзоре, предлагает пользователям самые эффективные и максимально качественные условия, а также обеспечение полной безопасности, которая стоит на первом месте у данного сервиса, согласно его легенде и достигается благодаря использованию последних  передовых технологий и, конечно же, полной сегрегации средств пользователей. Если же конкретнее, то поговорим мы о проекте под названием YunikonFX, который пытается в максимально благоприятном свете представить свой сервис, но огромное количество мошеннических характеристик, а также их явное проявление в сотрудничестве с трейдерами, всячески мешают ему это сделать. Проще говоря, представленный проект YunikonFX мошенник и лохотрон, основная цель которого состоит в том, чтобы вытянуть из наивного клиента максимальное количество средств и успешно отправить их на свои оффшорные счета.       

Контакты компании YunikonFX

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Юридический адрес конторы: Beachmont Business Centre, 348, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines
  • Также в представленном разделе имеется и стандартная форма обратной связи.

Обзор сайта yunikonfx.com

Настолько же дешевого, как представленный сайт, в плане наполнения, информативности, а также имеющегося дизайна, довольно трудно встретить. Оформление представленных разделов и в принципе платформы оставляет желать лучшего. Что же касается ценности и пользы от той информации, что представлена клиентам, она довольно мизерна, учитывая, что 90% всех данных – это пустые и дешевые обещания, а также гарантии данного ресурса, то есть нечего более конкретного и подробного, чем обобщенные и максимально примитивные факты о деятельности данного проекта, веб-ресурс YunikonFX не представляет.          
Условия брокера YunikonFX

  • наличие бесплатной консультации для каждого трейдра;
  • кредитное плечо 1:1000;
  • отсутствие какой-либо комиссии;
  • довольно обширный ассортимент доступного торгового инструментария;
  • ежедневные, максимально точные награды;
  • наличие фондов охраны, а также безопасности;
  • полноценный автотрейд;
  • наличие партнерской программы с более чем 15-ю уровнями;
  • доступное образование для каждого трейдера, куда входят систематические семинары, и онлайн-уроки с опытными и квалифицированными сотрудниками компании из сферы трейдинга и аналитики, а также ряд электронных учебников;
  • торговля доступна пользователем в режиме 24/5;
  • спред от 0.8 пункта;
  • обработка торговых запросов осуществляется на протяжении секунды;
  • наличие обширной новостной ленты, благодаря которой, можно отслеживать все последние изменения на рынке.

YunikonFX МОШЕННИК отзывы и вывод денег

     

    

Разоблачение компании YunikonFX

Для того, чтобы доказать крайне отрицательные мотивы данного сервиса, достаточно предоставить ряд следующих положений:

Во-первых, отзывы о компании YunikonFX, в которых клиентами упоминается не мало довольно существенных отрицательных сторон данного проекта, таких как, к примеру, некомпетентность и неподготовленность к профессиональному обслуживанию клиентов персоналом компании, огромное количество безосновательных обещаний и гарантий конторы, которыми YunikonFX систематически подкармливает своих наивных и доверчивых пользователей, а также минимальная эффективность представленного инструментария.

Во-вторых, также стоит вспомнить и об отсутствии каких-либо лицензий или же подлинных регистрационных данных конторы, которые бы могли подтвердить легальность и прозрачность всех действий данного сервиса. Учитывая данный фактор, не трудно сделать вывод, что ни о каком доверии в данном случае, и речи быть не может.      

       

Как снять деньги с YunikonFX

Беря во внимание огромнейшее количество обзоров на be-top.org, не трудно понять, насколько важна процедура получения профита в деятельности любого брокерского проекта. Вероятно, это очевидно для всех, кроме героя нашей сегодняшней статьи, поскольку YunikonFX не выводит деньги, и не собирается этого делать, ведь никаких других источников  заработка помимо стабильно открытых кошельков его пользователей, он не имеет.                                                       
                    

Итоги
 

Подводя итоги под всеми данными, что были ранее упомянуты в данном обзоре, рекомендуем найти более прибыльную и эффективную торговую площадку, которая бы не только на словах, но и на деле показывала все свои позитивные стороны, ведь никаких гарантий на получение удовлетворительных итогов в процессе сотрудничества с конторой YunikonFX, нету и не будет.          

 

Возможность снять деньги с "Yunikon FX" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.