Profitblog.ru
Назад

Binance выводит из оборота токены BNB

Опубликовано: 20.04.2022 | Последнее обновление: 20.04.2022
0

Binance выводит из оборота токены BNB

Крупнейшая криптобиржа Binance начала процесс сжигания токенов BNB. На сегодняшний день было утилизировано токенов на общую сумму в $756 млн по актуальному на 19 апреля курсу. Как заявляют представители Binance, программа по уничтожению токенов продлиться до тех пор, пока не будет сожжено 100 млн токенов BNB. При выводе альткоинов была задействована программа Auto-Burn.

Запуск системы был анонсирован в декабре 2021 года, и для ее осуществления биржа Binancе использовала приблизительно 20% от своей прибыли. Эти средства пошли на выкуп и дальнейшее сжигание токенов. Сейчас же в сети активен исключительно автоматический алгоритм сжигания токенов.

Криптобиржи используют такую методику, чтобы бороться с инфляцией, а также удерживать высокую стоимость токенов. Снижение эмиссии - главная цель в подобной тактике. Чем выше будет цена за токен BNB, тем меньше таких токенов в итоге выведут из оборота. В основе алгоритма лежит исключительно цена Binance Coin, а также число блоков, которые были добыты за квартал.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.