Profitblog.ru
Назад

Биржа Binance вводит ограничение для российских пользователей

Опубликовано: 21.04.2022 | Последнее обновление: 21.04.2022
0

Биржа Binance вводит ограничение для российских пользователей

Руководством криптовалютной биржи Binance было принято решение о новых ограничениях для российских пользователей. Речь идет о пользователях, которые территориально проживают в России и хранят на бирже активы, в эквиваленте превышающие сумму в €10 тыс. Отныне для такой категории людей будут доступны лишь операции по выводу денежных средств из системы.

Все учетные записи людей, попадающих под ограничения, уже в скором времени будут переведены в соответствующий статус "только для вывода средств". Опция проведения торгов или внесения новых средств на свои кошельки будет недоступной. Если на данный момент у клиента на счету сумма, которая не превышает установленный лимит, ему будет доступен полный функционал биржи.

Представители Binance сообщили, что в их планах нет полного ухода из России. Однако, если ситуация того потребует, биржа полностью поддержит все необходимые санкции Запада или Америки. Меры, которые предприняты сейчас биржей в отношении российских пользователей, соответствуют последнему пятому пакету санкций.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.