Profitblog.ru
Назад

Bitpanda идет на увольнение 730 сотрудников

Опубликовано: 27.06.2022 | Последнее обновление: 27.06.2022
0

Bitpanda идет на увольнение 730 сотрудников

Европейским криптовалютным брокером Bitpanda было анонсировано увольнение 730 сотрудников. Руководство аргументировало такой поступок желанием покинуть медвежий рынок финансовой здоровой компанией.

Топ-менеджмент признал наличие проблем с внутренними процессами и инфраструктурой в условиях гиперактивного роста в прошлом. По причине этого начался рост накладных расходов и снижение производительности труда.

«Это трудное, но необходимое решение. Мы уверены, что новая структура организации поможет нам усилить фокус, эффективность и силу», — сообщают представители брокера.

Всем сотрудникам, попавшим под увольнение, фирма предложит психологическую поддержку, рекомендации и помощь в трудоустройстве.

Ранее об оптимизации штата заявили в BitMEX, Robinhood, Gemini, Bitso и материнской компании бразильской биржи Mercado Bitcoin. 

В то же время некоторые биржи видят в криптозиме перспективы для роста штата сотрудников, а также для инвестиций в проекты, которые проявляют ту или иную перспективу не смотря на сложные условия рынка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ФРС США ПРИСТАЛЬНО СЛЕДЯТ ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ НА КРИПТОВАЛЮТНОМ РЫНКЕ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЛИМИТИРОВАННАЯ NFT-КОЛЛЕКЦИЯ ОТ BENTLEY

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.