Profitblog.ru
Назад

eBay анонсировала запуск своей первой NFT-коллекции

Опубликовано: 24.05.2022 | Последнее обновление: 24.05.2022
0

eBay анонсировала запуск своей первой NFT-коллекции

Одна из наиболее крупных торговых площадок Америки объявила о том, что запустила коллекцию невзаимозаменяемых токенов в рамках партнерства с NFT-платформой OneOf.

Вот как прокомментировал это событие вице-президент торговой платформы eBay: «NFT и технология блокчейн революционизируют пространство коллекционирования и все чаще рассматриваются как инвестиционная возможность для энтузиастов».

Первая коллекция включает в себя анимированные трехмерные изображения спортсменов, которые в свое время появлялись на обложках издания Sports Illustrated. Первый NFT изображает канадского хоккеиста, четырехкратного обладателя Кубка Стэнли Уэйна Гретцки.

Сам Гретцки был приятно удивлен такому событию: «Сорок лет назад я был благодарен за то, что попал на обложку Sports Illustrated, это был знаменательный момент в моей жизни. Для меня большая честь подарить коллекционный опыт хоккейным болельщикам, которые десятилетиями следили за моей карьерой».

Платформа OneOf уже имеет много партнерских связей с разными структурами, в том числе и с американской Национальной академией искусств и науки звукозаписи. Поэтому новые коллекции - лишь вопрос времени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В REVOLUT АНОНСИРОВАЛИ ИДЕЮ ЗАПУСКА СОБСТВЕННОГО ТОКЕНА

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: КРИСТИН ЛАГАРД ВЫСТУПИЛА ЗА РЕГУЛИРОВАНИЕ КРИПТОВАЛЮТ

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.