Profitblog.ru
Назад

Хэ Ифань назвал биткоин схемой Понци

Опубликовано: 28.06.2022 | Последнее обновление: 28.06.2022
0

Хэ Ифань назвал биткоин схемой Понци

CEO Red Date Technology и сооснователь BSN Хэ Ифань высказали свое мнение на счет биткоина, назвав его «крупнейшей схемой Понци в истории человечества».

Основной акцент был сделан на отсутствии ликвидности, а также ценности, наличии инсайдерской торговли и пробелов в безопасности, а также на постоянном притоке новых инвесторов.

«[…] работа всех криптовалютных проектов полностью основана на маркетинге, а технические инвестиции незначительны», — отметил Ифань.

В качестве аргумента, подтверждающего позицию, глава Red Date Technology привел коллапс экосистемы Terra: «Существует много мнений о том, почему LUNA и UST рухнули в одно мгновение, но один момент, о котором мало кто упоминал, заключается в том, что они сочетают в себе два типа схем Понци, основанных на наличных и акциях, переплетенных друг с другом».

Ифань также не забыл упомянуть и личность Илона Маска и валюту Dogecoin. По его мнению, «случайный твит» миллиардера может заставить цену мем-криптовалюты «подняться на три фута над землей».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЛИМИТИРОВАННАЯ NFT-КОЛЛЕКЦИЯ ОТ BENTLEY

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: BITPANDA ИДЕТ НА УВОЛЬНЕНИЕ 730 СОТРУДНИКОВ

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.