Profitblog.ru
Назад

Крупное пожертвование для экосистемы TON Павла Дуров

Опубликовано: 25.04.2022 | Последнее обновление: 25.04.2022
0

Крупное пожертвование для экосистемы TON Павла Дуров

Криптовалюта toncoin на сегодняшний день никак не зависит от Telegram. Но, не смотря на судебные разбирательства между создателем мессенджера Павлом Дуровым и российским правительством, в декабре 2021 года этот проект был благополучно одобрен и запущен.

В фонд TON с период с 7 по 17 апреля поступили пожертвования в родной валюте toncoin на общую сумму чуть более $1 млрд. Фонд был создан членами blockchain-сообщества, а имена меценатов удерживаются в секрете. В любом случае, чем больше размер капитализации экосистемы, тем успешнее ее можно будет развивать. Судя по всему, те, кто пожертвовал столь крупную сумму на развитие экосистемы, действительно заинтересованы в этом процессе.

Еще в 2021 году сообщалось, что криптовалюту toncoin полностью планируют интегрировать в Telegram. Это бы сделало данную моменту по-настоящему доступной для всех пользователей приложения, которых сегодня более 500 млн. человек. Но после этой новости представители мессенджера сообщили о том, что не собираются подтверждать подобные слухи.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.