Profitblog.ru
Назад

Разработчики Terra приняли решение создать новую сеть, а не возрождать уже имеющуюся

Опубликовано: 25.05.2022 | Последнее обновление: 25.05.2022
0

Разработчики Terra приняли решение создать новую сеть, а не возрождать уже имеющуюся

Представители экосистемы Terra заявили о том, что их план по "возрождению" проекта заключается в создании новой сети а не в форке существующей. При классическом форке новая сеть должна была бы унаследовать историю оригинальной сети, но в случае с Terra 2.0 такого сценария не предвидится.

Вот что говорят в команде разработчиков на этот счет: «Если предложение 1623 будет принято, появится новый блокчейн (Terra), начиная с нулевого блока генезиса, который не будет иметь общей истории с Terra Classic».

Всем активам и приложениям, действующим в связке с Terra, придется мигрировать в новую сеть, подстроившись функционально под нее. Их автоматическое появление в новой сети исключается. Исходя из слов представителей проекта, разработчики большинства популярных dapps, включая Prism, Stader, RandomEarth и OnePlanet, готовы к переносу.

Сооснователь Terraform Labs До Квон высказал свое неоднозначное мнение по поводу того, чтобы "возродить проект из пепла". Это стало одной из причин того, что Terra 2.0 будет создаваться практически с нуля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: EBAY АНОНСИРОВАЛА ЗАПУСК СВОЕЙ ПЕРВОЙ NFT-КОЛЛЕКЦИИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: КРИСТИН ЛАГАРД ВЫСТУПИЛА ЗА РЕГУЛИРОВАНИЕ КРИПТОВАЛЮТ

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.