Profitblog.ru
Назад

В России введена уголовная ответственность за поддержание санкционных мер

Опубликовано: 04.04.2022 | Последнее обновление: 04.04.2022
0

В России введена уголовная ответственность за поддержание санкционных мер

Верховный суд РФ положительно относится к тому, чтобы усилить уголовную ответственность для тех, поддерживает санкции в середине государства и исполняет их. Представители суда поддержали, обозначенное выше предложение, о чем и заявил Андрей Клишас. 

Сегодня о поддержке верховного суда РФ сообщил Клишас, а ранее свое одобрение высказал Андрей Турчак, являющийся секретарем генсовета “Единой России”. Он дал понять, что депутаты, представляющие данную партийную силу, уже работают над внесением поправок в Уголовный кодекс Российской Федерации. 

Указанные поправки будут иметь отношение к владельцам отечественных компаний, отказавшихся от предложения о сотрудничестве с отечественными банками, на которые наложены санкции. Если представители таких банков обращаются к владельцам компаний и те отказывают им из страха также оказаться под санкциями, их ждет уголовная ответственность.  

Напоминаем, отечественные банки оказались под санкциями из-за специальной операции, которую Россия организовала на Украине.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.