Profitblog.ru
Назад

AxiomTrade Club МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 13.07.2022 | Последнее обновление: 13.07.2022
0

AxiomTrade Club МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о AxiomTrade Club

Компания AxiomTrade Club – довольно примитивная и не самая качественная контора, пытающаяся обмануть своих клиентов и заставить из поверить в то, что компания без каких-либо признаков легальности, профессиональных инструментов и не самой удобной и современной торговой платформой, является действительно качественной, успешной и влиятельной на рынке конторой. Более того, данный сервис даже приписывает себе лидерство на рынке, говоря о том, что по подготовке и уровню предоставляемых услуг на своей площадке, он является одним из лучших. Естественно, красивые сказки – это всегда основа подобных мошеннических контор, что может подтвердить энное количество обзоров на be-top.org, поэтому доверять им не стоит, так как никакой гарантии на их правдивость нету и не будет представлено AxiomTrade Club.
       

Контакты компании AxiomTrade Club

Все что известно из представленного компанией раздела с контактными данными, так это то, что дабы связаться с персоналом необходимо использовать форму обратной связи, никаких альтернативных вариантов нету. Также, по представленной карте можно понять, что офис данной компании находится в Лондоне, районе Финчли. Удивительно как мало о себе представляет данная контора, учитывая тот факт, что она якобы является успешным и популярном сервисом. 

Обзор сайта axiomtrade.club

Что касается представленного ресурса, здесь также возникает не мало вопросов, в основном к низкому качеству его оформления, а также максимально скудному информационному наполнению, которые только в очередной раз напоминают о том, что контора AxiomTrade Club мошенник и лохотрон. Огромное количество дешевых обещаний, ничем не подтвержденные гарантии, минимальное количество фактов и полезных для клиентов положений касаемо сотрудничества с конторой и её деятельности в принципе.            
Условия брокера AxiomTrade Club

  • наличие как индивидуального, так и совместного счета;
  • доступная разработка персональных стратегий;
  • индивидуальное обучение для клиентов, путем ознакомления с необходимым торговым глоссарием, различными семинарами и тренингами;
  • достаточно высокое кредитное плечо;
  • использование самых популярных и эффективных технологий для обеспечения качественной торговли;
  • поддержка клиентов осуществляется в режиме 24/7, лучшими специалистами в данной области;
  • наличие конкурентных спредов;
  • довольно обширный список доступных активов биржи, начиная от фьючерсов, закачивания акциями и облигациями;
  • доступный демо-счет с виртуальным балансом;
  • довольно качественный аналитический сервис;
  • доступные бонусы как для новичков, так и уже постоянных пользователей;
  • услуги персонального аналитика, а также менеджера;
  • довольно быстрая и относительно простая процедура регистрации;
  • минимальные комиссии;
  • обилие доступных платежных систем для клиентов.

AxiomTrade Club МОШЕННИК отзывы и вывод денег

     

    

Разоблачение компании AxiomTrade Club

Несмотря на все перспективные и привлекательные заявления данного ресурса, на самом деле он далеко не так безупречен каким хочет казаться, а также имеет множество слабых сторон. К таким можно отнести его репутацию, а точнее отзывы о компании AxiomTrade Club, в которых упоминается экс-клиентами конторы просто огромнейшее количество различных недостатков, начиная от некачественного обслуживания и грубости персонала, заканчивая постоянными техническими неполадками торговой площадки, которые просто не дают возможности полноценно осуществлять свою деятельность пользователям. Также, к данному списку можно отнести и отсутствие каких-либо документационных подтверждений надежности, прозрачности и легальности представленного сервиса, то есть данная контора не постаралась даже подделать такое важное положение как сертификат или же лицензию, чтобы не упасть в грязь лицом, как это по итогу сделала, и хоть немного вытянуть себя из той пропасти, в которую ежедневно себя затягивает благодаря вранью и постоянному обману.      

       

Как снять деньги с AxiomTrade Club

Не удивителен и тот факт, что контора AxiomTrade Club не выводит деньги, ведь согласно полученным, довольно отрицательным результатам её экс-пользователей, а также систематическому игнорированию запросов клиентов на снятие средств, эта процедура является не сопоставима с целями и намерениями данного проекта, который пытается улучшить лишь свое финансовое положение и даже не думает о своих клиентах.                                                       
                    

Итоги
 

Учитывая все что было ранее упомянуто в обзоре, крайне не рекомендуем как-либо сотрудничать с представленным сервисом и уж тем-более, доверять ему свои вложения, ведь он уже неоднократно через своих обманутых пользователей, а также огромным количеством своих мошеннических действий доказывал, что партнерство с данной площадкой – прямой путь к убыткам, а также крайне негативному опыту работы с аферистом.           

 

Возможность снять деньги с "Axiom Trade Club" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.