Profitblog.ru
Назад

ChekBIT МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 01.09.2022 | Последнее обновление: 01.09.2022
0

ChekBIT МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о ChekBIT

На рынке в последнее время, что можно легко понять по достаточно обширному количеству отрицательных новых обзоров на сайте be-top.org, появляется все больше новых проектов, которые якобы готовы представлять своим клиентам наиболее эффективные и профессиональные услуги, вот только на деле, они являются самыми дешёвыми и максимально примитивными пустышками, имитирующими свою якобы качественную работу и сливающими при первой же возможности средства своих наивных и доверчивых клиентов. К ряду таких проектов относится и герой нашего обзора, компания ChekBIT которая представляет из себя криптовалютный кошелёк, который максимально защищен и позволят производить клиентам ряд операций с имеющимися на нем монетами. Такой оболочкой и прикрывает свое реальное мошенническое нутро данная контора, стараясь представить свой проект в лучшем свете и втереться в доверие своих клиентов.       

Контакты компании ChekBIT

На своём сайте данная контора не представила ни одного доступного контактного положения, благодаря которому можно было бы выйти на контакт с её представителями. 

Обзор сайта chekbit.com

Веб-ресурс данной компании представляет из себя один красочный баннер с упоминанием основного направления работы ChekBIT, а также ссылкой на форму для регистрации. Более, ничего полезного и конкретного в данном случае не имеется, что совершенно не соответствует ранее заявленному статусу площадки, как действительно успешной и качественной платформы.           
Условия брокера ChekBIT

Согласно откликам, оставленным экс-клиентами данного проекта, представленный сервис обещает своим пользователям следующий перечень доступных функций и условий:

  • автоматизированный и довольно понятный сервис;
  • круглосуточная поддержка трейдеров опытными специалистами криптовалютой сферы;
  • аккаунт клиента защищен специальным шифрованием, которое обеспечивает безопасность вложенным средствам пользователей;
  • довольно удобная и максимально простая регистрационная процедура;
  • доступные котировки;
  • наличие полезных статистик и графиков, которые позволят отслеживать последние изменения на рынке;
  • доступная инструкция по использованию представленного проекта;
  • удобный и понятный личный кабинет, в котором можно отслеживать собственный баланс, а также полученный профит;
  • наличие реферальной программы;
  • представленные компанией услуги подходят как для новичков, так и уже довольно опытных пользователей в сфере криптовалютного заработка.     

    

Разоблачение компании ChekBIT

Несмотря на усердные попытки конторы показаться довольно перспективным и полезным сервисом для хранения и накопления криптовалютных средств, своими же действиями, а также отношением к клиентам, данный проект только в очередной раз подтверждает тот факт, что компания ChekBIT мошенник и лохотрон, не способный на профессиональное и компетентное оказание соответствующих услуг. В доказательство данному положению, можно представить следующие факторы:

Во-первых, следует обратить внимание на репутацию проекта, ну или же на то, за счёт чего она и формируется, то есть на отзывы о компании ChekBIT, в которых имеется достаточно много негативных упоминаний некоторых положений деятельности данного сервиса, к примеру несоответствующий ранее заявленному, уровень обслуживания клиентов, а также крайне не эффективные инструменты, которые не позволяют на деле получать какой-либо профит.

Во-вторых, важно указать и на то, что абсолютно никаких юридических положений, которые бы подтверждали легальность и законность всех действий данного проекта нету, что говорит о не безопасности сотрудничества с данным сервисом, а также о абсолютном несоответствии ChekBIT собственным утверждениям касаемо его максимальной прозрачности и надёжности.       

       

Как снять деньги с ChekBIT

Учитывая довольно отрицательные что намерения, что полученные клиентами результаты сотрудничества с данным проектом, довольно очевиден тот факт, что компания ChekBIT не выводит деньги, присваивая себе каждую копейку, вложенную клиентом.                                                      
                    

Итоги
 

Суммируя все упомянутые в данной статье положения и факты, не так трудно воспользоваться логикой и понять, что перед нами далеко не самый успешный и профессиональный криптовалютный кошелёк, который говоря о стабильной прибыли и о предоставлении максимально безопасной среды для хранения своих средств, на деле имеет ввиду систематические списания средств клиентов на свои оффшорные счета, а также круглосуточный обман наивных и доверчивых пользователей.          

 

Возможность снять деньги с "Chek BIT" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.