Profitblog.ru
Назад

Cupiro МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 02.06.2022 | Последнее обновление: 02.06.2022
0

Cupiro МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Cupiro

Не так много проектов в данный момент готовы обеспечивать пользователей всеми необходимыми и довольно качественными элементам торговой деятельности, дабы последние имели возможность получать стабильный и неплохой заработок. Причиной тому, является банальное отсутствие подобных инструментов и в принципе всех тех перспективных услуг, о которых так красиво рассказывает тот или иной проект, что абсолютно не удивительно и даже стабильно как для таких проектов, после многочисленных статей и обзоров на сайте be-top.org. Если же конкретнее, то героем нашей сегодняшней статьи стала достаточно недавняя брокерская разработка, под названием Cupiro, которая гарантирует всем своим клиентам позитивные исходы сотрудничества, а также называет себя наиболее надёжным и прозрачным проектом из числа уже существующих и функционирующих на рынке, что довольно смело, но в то же время глупо, поскольку по действиям данного брокера прекрасно видно, какие же на самом деле намерения у него, касаемо своих клиентов и их вложений. Контакты компании Cupiro

  • Служба поддержки: номер телефона +442070978413, а также адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Помимо прочего, контра предоставляет также и адрес своего главного офиса: 4th Floor, Water’s Edge Building, Meridian Plaza, Road Town, Tortola, British Virgin Islands VG1110, который довольно необычным и «непонятным» образом оказывается местом нахождения и ещё ряда подобных площадок, что вызывает не мало сомнений касаемо надёжности и честности данного проекта, а также заставляет сомневаться в его уникальности.

 

Обзор сайта cupiro.io

Веб-ресурс данного проекта довольно стандартная дешёвая попытка выдать нечто большее, чем просто примитивный шаблон, заполненный поверхностными фактами и положениями, которая, что можно увидев подтвердить, явно неудавшаяся. 
Условия брокера Cupiro

  • довольно удобная, многофункциональная торговая площадка, которая позволяет клиентам одновременно выполнять несколько задач;
  • систематические обновления, которые позитивно влияют на результат и качество торговой деятельности клиентов;
  • качественная и своевременная поддержка пользователей лучшими специалистами в штате конторы;
  • открытый доступ к более чем 45 самым запрашиваемым и эффективным активам;
  • полноценная автоматизация торгового терминала, что позволит значительно сэкономить кучу времени;
  • наличие демо-счета с виртуальным балансом и возможностью начать торговлю базовыми инструментами для получения пользователю необходимого опыта;
  • минимальная сумма для старта торговли на площадке составляет всего 5 000$;
  • в открытом доступе для клиентов имеется 4 торговых аккаунта, с довольно универсальным наполнением;
  • кредитное плечо составляет от 1:200 до 1:400;
  • наличие реферальной несколько уровневой программы, которая позволяет получать дополнительный, неплохой профит;
  • для того, чтобы оформить вывод средств, можно использовать криптовалютный кошелёк, кредитные и дебетовые карты, а также просто банковские переводы;
  • не малое количество качественных партнёров, которые выступают в роли поставщиков ликвидности;
  • уровень стоп-аута составляет 30%;
  • наличие фиксированные, а также плавающих спредов;
  • небольшой образовательный центр, который поможет совсем зелёным трейдерам получить базовые необходимые навыки торговли.
     

Cupiro МОШЕННИК отзывы и вывод денег

 
   

 Разоблачение компании Cupiro

Поскольку данный проект скрывает свое реальное нутро за довольно широким пластом лживых обещаний и гарантий, для того, чтобы узнать что на самом деле происходит на торговой платформе, необходимо углубится в её деятельность, а именно:

Изучить вопрос репутации проекта, ну а если конкретнее то рассмотреть отзывы о компании Cupiro, в которых указано не мало достаточно существенных отрицательных положений, которые ясно доказывают некомпетентность и не качественность данного сервиса, а также слабую подготовку персонала компании.Также следует обратить внимание и на юридическую сторону деятельности данной платформы, поскольку именно она может доказать ненадежность данного сервиса. Искать пути как она это сделает не нужно, поскольку никаких подлинных документов данный проект не предоставил, хотя сам же упорно доказывает наличие регулирования от авторитетной площадки, что теперь, можно с лёгкостью опровергнуть.
       

Как снять деньги с Cupiro

Ещё одним явным доказательством мошенничества со стороны компании, является тот факт, что площадка Cupiro не выводит деньги, то есть не выполняет полноценно все свои обязанности которые дала при заключении договора с клиентом, лишь присваивая все вложения наивных трейдеров, но не давая ничего взамен.                                
                    

Итоги

Учитывая все, что было нами упомянуто в данном обзоре, рекомендуем подыскать более надёжную и действительно прибыльную альтернативу данному сервису, поскольку довольно очевиден тот факт, что контора Cupiro мошенник и лохотрон, который не имеет никаких реальных признаков легальности и эффективности в своей деятельности.          

 
 

Возможность снять деньги с "Cupiro" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.