Profitblog.ru
Назад

Epsilon Development — отзывы о проекте investmentepsilon.com

Опубликовано: 22.07.2022 | Последнее обновление: 22.07.2022
0

Epsilon Development — отзывы о проекте investmentepsilon.com

Epsilon Development – инвестиционная компания, предлагающая стать частным инвестором компании и получать ежедневные дивиденды прямо на свой кошелек.

На самом деле Epsilon никакой инвестиционной компанией не является, это хитрые и умные мошенники, которые технично разводят доверчивых граждан, все обставляя так, вроде это сами клиенты и виноваты, а «компания» здесь ни причем. Тем не менее, разоблачить проект до того момента, как вы в него вложитесь, можно.

Поиск проекта

  • Epsilon Development отзывы
  • Эпсилон инвестиции
  • Epsilon обман или нет

Сайт
https://investmentepsilon.com

Контакты
Отсутствуют

Что предлагают

Стать частным инвестором компании и получать ежедневные дивиденды прямо на ваш онлайн кошелёк.

Есть четыре типа инвестиционных планов. Минимальный размер депозита – 50 долларов. Прибыльность – от 0,7 до 2,5% в сутки. На люксовом тарифе процентная ставка индивидуальная.

Выплаты по процентной ставке ежедневные и автоматические, начнут поступать со следующего дня после совершения инвестиции прямо на счёт с платёжной системы с которой была произведена инвестиция (7 дней в неделю). Срок депозита 1 год.

Признаки мошенничества

Сайт проекта Epsilon является закрытым. Это значит, что здесь вы не получите никакой информации, если не зарегистрируетесь. А зарегистрироваться нельзя – тут только форма авторизации. Значит, вас сюда должны пригласить.

Конечно же, поиском лохов, которых сюда можно затащить, мошенники занимаются в социальных сетях и мессенджерах. Помимо админов, этим же занимаются и рефоводы, которые тут называются «партнерами». Как правило, аккаунты, с которых вам пишут, фейковые. Обещают халяву, легкую работу и стабильный доход.

Изначально вам нужно вкладывать немного. Далее придет сообщение, что ваш партнер получил крупную сумму, а потому вы должны внести много денег, чтобы получить вознаграждение. Если вы не в состоянии заплатить то, что требуется, вам предлагают вступить в так называемый пул, где сумма делится на нескольких человек.

Что будет дальше, описано в этом отзыве от обманутого человека.

Epsilon Development — отзывы о проекте investmentepsilon.com

Epsilon – откровенно липовая компания. Владелец домена – некто Николай Слуцкий, который проживает в Узбекистане. Также здесь позиционируют себя как американо-узбекскую компанию, но никаких доказательств, естественно, не предоставляют. Документы отсутствуют как явление. Если вы их запросите, вам могут показать какую-то отфотошопленную бумажку.

Epsilon Development — отзывы о проекте investmentepsilon.com

Плюсы и минусы Epsilon DevelopmentНет плюсовПсевдоинвестицииНет документовЗакрытый проект

Вывод

Epsilon Development – фейковая инвестиционная компания, которая на самом деле представляет собой хайп с выраженными признаками финансовой пирамиды. Ни в коем случае не связывайтесь.

Автор статьи

Epsilon Development — отзывы о проекте investmentepsilon.com

Илья ЛогачевИлья - опытный профессионал в области разоблачения интернет-мошенничества. Специализация - псевдоброкеры, пирамиды, хайпы. Стаж написания разоблачительных статей - 7 лет. Поможет вам в проверке сомнительного проекта.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.