Profitblog.ru
Назад

ETSTrading МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 31.05.2022 | Последнее обновление: 31.05.2022
0

ETSTrading МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о ETSTrading

Инвестиционный сервис, который привлекает внимание и пользуется популярностью на рынке – без сомнения должен быть как минимум надёжным, не говоря уже о профессиональности, а также качественности его услуг, что также хорошо ценится среди клиентов, согласно множеству статей на сайте be-top.org. Герой нашего сегодняшнего сервиса как раз абсолютная противоположность тем характеристикам, что мы упомянули на начале обзора. Если конкретнее, то в данной статье мы поговорим о компании под названием ETSTrading, доказывающей всеми своими действиями исключительно свою не качественность и не компетентность, которые существенно действуют на торговые итоговые результаты её клиентов и не в самом позитивном ключе.  Контакты компании ETSTrading

  • Номер телефона службы поддержки: +7 (495) 545 49 93
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Геоданные главного офиса компании: г. Москва, Мосфильмовская 74Б, 4 этаж, офис 11, БЦ «На Высоте»
  • Также в футере сайта данный проект оставил ряд ссылок на свои социальные сети. 

 

Обзор сайта etstrading.ru

Во-первых стоит заметить, что веб-ресурс данной конторы встречает клиентов сразу же каким-то списком услуг, без каких-либо объяснений и раскрытия основ  деятельности компании.

Во-вторых, очевидно, что представленный сервис не соответствует и половине всех тех представленных характеристик, которые систематически повторяются конторой, поскольку данный ресурс оформлен довольно дёшево, его информативность и правдивость практически на нуле, а реальная польза разве что только в доступе к контактам конторы и возможности скачать через данный сайт торговый терминал. Данный факт только сеет ещё больше сомнений, касающихся возможного мошенничества представленного ресурса. 
Условия брокера ETSTrading

  • обширное количество торговых инструментов;
  • возможность одновременно торговать по разным счетам, а также использовать разные торговые терминалы;
  • полная автоматизация торгового процесса, элементами которой являются: риск-менеджмент, автостоп, свечные уровни, а также специальная сетка заявок;
  • доступ к ряду самых популярных и надёжных брокерских сервисов;
  • площадка гарантирует клиентам скорость обработки алгоритмов до 0,2 мсек;
  • в каталоге конторы имеется более 90 торговых роботов, созданных на основе искусственного интеллекта;
  • наличие коннекторов, благодаря которым можно подключать любого понравившегося брокера;
  • открытая возможность попробовать бесплатно услуги данного проекта в определённый период времени;
  • деятельность данной компании довольно универсальная, что позволит всем категориям трейдеров, как совсем зелёным, так и уже достаточно профессиональным, комфортно осуществлять свою деятельность;
  • огромное количество полезных функций;
  • наличие возможности написать пользовательский скрипт для имеющегося портфеля;
  • довольно много полезных и положительных бонусов для трейдеров;
  • наличие реферальной программы с многоуровневой структурой;
  • возможность аренды одного из торговых роботов компании;
  • несколько этапная процедура регистрации на сайте;
  • круглосуточная поддержка клиентов в онлайн формате.   

ETSTrading МОШЕННИК отзывы и вывод денег

 Разоблачение компании ETSTrading

Чтобы раскрыть всю правду о представленном проекте, стоит всего-то обратить внимание на положения, которые буквально лежат на поверхности. Для начала стоит рассмотреть репутацию компании, которая крайне негативная. Всё оставленные отзывы о компании ETSTrading, только и твердят что о грубости и халатности сотрудников конторы, их некомпетентности, а также полном не понимании целей их деятельности. Что же касается торговли, в данном плане тоже не много позитивного, так как постоянные технические неисправности, отсутствие возможности круглосуточно осуществлять свою деятельность, а также низкая эффективность представленных инструментов, просто не даёт возможности клиентам полноценно осуществлять свою деятельность.

Также, не стоит игнорировать при изучении подобного рода площадок и их правовую основу деятельности, которая в большинстве случае, включая и этот, может доказать отсутствие легальных признаков в деятельности той или иной конторы. Что касается конкретно ETSTrading, это хорошо просматривается в не качественно оформленных документах, а также в отсутствие регулирования деятельности ETSTrading, каким-либо надёжным и проверенным сервисом.
       

Как снять деньги с ETSTrading

Учитывая то, насколько упорно герой нашей сегодняшней статьи пытается опустошить кошельки своих клиентов, не удивителен тот факт, что проект ETSTrading не выводит деньги, поскольку исполняя бы данную процедуру, он просто уходил в минус с каждым таким сотрудничеством.                                
                    

Итоги

Суммируя все упомянутые положения в данной статье, а также учитывая довольно огромное количество негативных сторон данного сервиса, не удивительно, что контора ETSTrading мошенник, наглость и скупость которого проявляется буквально в каждом его действий, что только в очередной раз заставляет утвердится в мысли касаемо отсутствия перспективности и пользы в деятельности данного проекта для клиентов.        

 

ETSTrading МОШЕННИК отзывы и вывод денег

 

Возможность снять деньги с "ETS Trading" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.