Profitblog.ru
Назад

FINANCIALCOMISSION — отзывы о financialcorporations.org

Опубликовано: 26.06.2022 | Последнее обновление: 26.06.2022
0

FINANCIALCOMISSION — отзывы о financialcorporations.org

FINANCIALCOMISSION – это быстрое и эффективное расследование и урегулирование спора (в отличие от жестких и бюрократических регулирующих органов.

Некая фирма, которая будет решать споры между инвесторами и трейдерами с одной стороны и брокерами с другой. То есть, то же самое, что делают регуляторы, только тут без упомянутых выше бюрократических проволочек, соответственно, быстрее. Однако, это не так.

Поиск проекта

  • FINANCIALCOMISSION отзывы
  • financialcorporations.org обман или нет

Сайт
https://financialcorporations.org

Контакты
[email protected]

[email protected]

+44(23)-45-67-890

Адрес
Великобритания, г. Лондон, ул. Ривер стрит 32, 11, GB-019

Что предлагают

Услуги первой в мире независимой организации по разрешению споров инвесторов. Комиссия обеспечивает рассмотрение споров и дополнительную защиту до 20,000 Евро для трейдеров посредством Компенсационного фонда. Здесь объединили независимых ведущих специалистов отрасли и создали наиболее эффективный Комитет по урегулированию споров, который может разрешить любой спор, имеющий отношение к онлайн торговле на рынках цифровых валют.

От нас требуется лишь заполнить соответствующую заявку и ждать, пока с нами свяжутся вышеупомянутые супер профессионалы.

FINANCIALCOMISSION — отзывы о financialcorporations.org

Признаки мошенничества

Местные аферисты вообще ничего не придумывали, а просто взяли себе аббревиатуру FCA, то есть, известнейшего британского регулятора. Явная попытка прикрыться чужим брендом, с расчетом на невнимательных пользователей.

Но регулятор FCA с этой убогой конторой не имеет ничего общего. FINANCIALCOMISSION – это откровенный лохотрон. У «компании» нет никаких документов. Адрес в Лондоне чисто случайный, по нему такой конторы не обнаруживается. На странице с лицензиями кнопки «Скачать» и «Перейти» фейковые, они не активны.

FINANCIALCOMISSION — отзывы о financialcorporations.org

Контактная информация тоже мусорная. Указанных электронных ящиков даже не существует в природе, то же самое касается и якобы номера телефона. Команда проекта – вымышленные персонажи, которых иллюстрируют ворованные с интернета фотографии.

FINANCIALCOMISSION — отзывы о financialcorporations.org

Несут какой-то бред, что работают с 2013 года, показывают кучу придуманных наград, но достаточно проверить возраст домена, чтобы убедиться, что это обман. Ведь ему всего полгода.

FINANCIALCOMISSION — отзывы о financialcorporations.org

Сайт низкокачественный, с кучей нелепых грамматических ошибок. Те еще «юристы».

Как правило, мошенники создают фейковые финансовые комиссии, чтобы продавать таким же жуликам, как и они, липовые лицензии для псевдоброкерских проектов. Тут же решили совместить регулятора с юристами и услугой чарджбэка.

Ну, как решили, просто взяли такую идею для своего лохотрона, ведь на самом деле никаких услуг здесь никто не представляет. Пообещают быструю компенсацию за счет соответствующего фонда, возьмут кучу денег у клиента и исчезнут. Потом ищи ветра в поле.

Плюсы и минусы FINANCIALCOMISSIONНет плюсовФейковая финансовая комиссияЗдесь нет никаких юристовЛицензий нетРазвод на деньги

Вывод

FINANCIALCOMISSION – псевдорегулятор, липовые юристы, которые хотят развести вас на большие деньги. Ни в коем случае не связывайтесь.

Автор статьи

FINANCIALCOMISSION — отзывы о financialcorporations.org

Илья ЛогачевИлья - опытный профессионал в области разоблачения интернет-мошенничества. Специализация - псевдоброкеры, пирамиды, хайпы. Стаж написания разоблачительных статей - 7 лет. Поможет вам в проверке сомнительного проекта.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.