Profitblog.ru
Назад

Galaxy Digital — отзывы и проверка компании galaxydigital.io

Опубликовано: 08.04.2022 | Последнее обновление: 08.04.2022
1

Galaxy Digital — отзывы и проверка компании galaxydigital.io

Galaxy Digital – высокотехнологичная компания, которая собирается предложить нам целый спектр финансовых услуг, направленных на умножение нашего капитала.

Если смотреть на то, что тут пишут и предлагают, то Galaxy Digital – это действительно очень большая, солидная и востребованная своими услугами компания, которой однозначно нужно доверять. Но то, что пишут на таких сайтах, может существенно расходиться с реальным положением дел. И это именно такой случай.

Поиск проекта

  • Galaxy Digital отзывы
  • Галакси Диджитал обман или нет
  • Гэлэкси Диджитал мошенники
  • Управление инвестициями

Сайт
https://www.galaxydigital.io

Контакты
[email protected]

[email protected]

Форма обратной связи

Адрес
300 Vesey Street New York, NY 10282 United States

Что предлагают

Услуги высокотехнологичной компании. Galaxy Digital предоставляет финансовые услуги и управляет инвестициями, а также предоставляет учреждениям и прямым клиентам полный набор финансовых решений, охватывающих экосистему цифровых активов.

Заявленная миссия — способствовать изменению систем с помощью технологий. Сегодня компания в первую очередь сосредоточена на цифровых активах, криптовалютах и ​​технологии блокчейн.

Услуги, как вы поняли, комплексные – управление финансами, инвестиции, трейдинг, майнинг. Выбрать есть из чего. А вот детального описания услуг нет. Вместо этого нам дают лишь откровенно рекламную информацию, не имеющей никакой практической ценности.

Galaxy Digital — отзывы и проверка компании galaxydigital.io

Признаки мошенничества

Новичок однозначно сделает вывод, что Galaxy Digital – старая и проверенная компания. Действительно, домен был зарегистрирован еще в 2018 году. Но это еще ничего не значит.

У этой компании в сети нет абсолютно никакой репутации. Нашлось несколько откровенно заказных отзывов, которые купили за три рубля, и все. Такое ощущение, что проект появился только вчера.

Galaxy Digital — отзывы и проверка компании galaxydigital.io

Основателем и руководителем Galaxy Digital значится некто Майкл Новограц. Тут он позиционируется как супер известная личность, но в реальности, конечно же, ничего подобного. В заказных отзывах упоминают, что он прогнозировал рост стоимости Биткоина до 100 тысяч долларов к концу прошлого года. Ну, понятно, что это за эксперт-аналитик. И не факт, что такой человек вообще существует.

Юридическая информация на сайте отсутствует. После осознания сего факта данный сайт можно попросту закрывать. Это значит, что, во-первых, Galaxy Digital – это никакая не компания, во-вторых, не имеет никакого права предоставлять те услуги, о которых говорится на сайте.

Galaxy Digital — отзывы и проверка компании galaxydigital.io

Контактная информация фактически нулевая, хотя нам традиционно для лохотронов пытаются показать, что это не так. Добавили кучу адресов, якобы офисов по всему миру, но по ним такой «компании» не обнаруживается. Остаются только электронные ящики и форма обратной связи. Даже телефона нет.

Утверждают, что Galaxy Digital является членом FINRA. Дают ссылку, но не на профиль компании, а на главную страницу. Поиск по названию проекта ничего не дал, так что нас снова обманывают.

Galaxy Digital — отзывы и проверка компании galaxydigital.io

Плюсы и минусы Galaxy DigitalНет плюсовНет документов и лицензийВымышленная история компанииПризнаки финансового мошенничества

Вывод

Galaxy Digital имеет ряд признаков финансовой пирамиды и псевдофинансового лохотрона. Нет никаких документов, история вымышленная, руководитель непонятно кто, лицензии нет, репутации нет, на сайте куча лжи и манипуляций. Ни в коем случае не связывайтесь.

Автор статьи

Galaxy Digital — отзывы и проверка компании galaxydigital.io

Илья ЛогачевИлья - опытный профессионал в области разоблачения интернет-мошенничества. Специализация - псевдоброкеры, пирамиды, хайпы. Стаж написания разоблачительных статей - 7 лет. Поможет вам в проверке сомнительного проекта.

Автор:
Оставить отзыв
  • Лариса
    Опубликовано: 29.06.2022 Ответить на сообщение

    Спасибо за инфу

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.