Profitblog.ru
Назад

Go-Coin МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 08.09.2022 | Последнее обновление: 08.09.2022
0

Go-Coin МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Go-Coin

Действительно качественных и достойных внимание брокерских компаний на деле не так много, как может казаться. Ошибочное восприятие якобы огромного количества готовых к сотрудничеству, профессиональных и успешных компаний, создают мошеннические проекты, которых, согласно высокой динамике появления новых обзоров на сайте be-top.org, достаточно, дабы обмануть существенное количество наивных и доверчивых трейдеров. К ряду данных проектов относится и герой нашей сегодняшней статьи, брокерская площадка под названием Go-Coin, которая начала свою деятельность не так давно, но даже за такой короткий промежуток времени успела собрать не мало негативных откликов в свою сторону, основанных на её недостатках и сомнительных действиях, направленных в сторону пользователей и их средств.       

Контакты компании Go-Coin

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Фактический адрес проекта: 32 Agion Anargyron Ave, 6057 Larnaca
  • Контактный номер телефона: +357 70003097
  • Также в данном разделе представлена и специальная форма, заполнив и отправив которую, клиенты оставляют заявку на обратный звонок от персонала площадки. 

Обзор сайта gocointrader.com и trade.gocointrader.org

Несмотря на то, что представленная контора неоднократно указывает на свой якобы влиятельный и авторитетный статус, её внешний вид, а также информационное наполнение далеки от идеала и, что вполне очевидно, не могут подтвердить её слова, лишь доказывая в очередной раз то, что проект Go-Coin мошенник и лохотрон, легенды и красивые сказки которого, построены на собственных фантазия и мечтах.          
Условия брокера Go-Coin

  • удобная торговая площадка с максимально простым и довольно понятным интерфейсом и функционалом;
  • круглосуточная поддержка пользователей опытными и достаточно профессиональными сотрудниками компании, начиная от трейдеров, заканчивая финансовыми аналитиками;
  • общая скорость обработки торговых запросов составляет от 30 до 60 миллисекунд;
  • наличие точных котировок;
  • регистрация для начала торговой деятельности займёт всего несколько минут;
  • минимальная сумма, которая необходима для старта торговли составляет всего 150$;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • доступное страхование депозитов клиентов;
  • передовая защита от отрицательного баланса;
  • наличие раздела с последними экономическими новостями, благодаря которым, клиенты смогут отслеживать все изменения на рынках;
  • доступ к торговле криптоактивами, металлами, акциями, индексами, сырьем и рядом других;
  • абсолютно 0 % комиссий при проведении различного рода транзакций;
  • удобные и максимально эффективные торговые терминалы с бесплатным доступом к ним;
  • более 200 торговых инструментов, в ряд которых также входит экономический календарь и калькулятор доходности;
  • клиентам открывается на выбор 3 торговых счета, начиная от базового, заканчивая профессиональным;
  • мобильность и возможность установить торговое приложение на любой девайс, позволяют трейдерам осуществлять свою деятельность в любой точке мира.
         

Go-Coin МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании Go-Coin

Чтобы понять, какие цели преследует данная контора, не надо проводить максимально детальный анализ и раскапывать её первые наработки как брокерского сервиса, для этого  достаточно рассмотреть основные сферы её деятельности, а также ряд следующих положений:

Во-первых, достаточно показательной может стать репутация площадки, которая формируется за счет откликов пользователей. Забежим наперед и скажем, что у проекта Go-Coin данный фактор далеко не самый безупречный, поскольку в большинстве комментариев упоминается огромное количество явных недостатков проекта, начиная от халатного и абсолютно не профессионального обслуживания, заканчивая максимально неподготовленной технической основой торговой платформы, которая не позволяет полноценно и без лишних задержек осуществлять свою. деятельность.

Во-вторых, также стоит внимательнее ознакомится с вопросом, касаемо наличия у представленного сервиса всех необходимых документов, которые бы могли подтвердить его легальность и надёжность, что критически важно как для брокерского проекта, имеющего прямое отношения к работе с финансами и доверия со стороны трейдеров. В футере сайта, контора указала, что имеет две основных лицензии от Комиссии по международным финансовым услугам, а также Комиссии по финансовым услугам Республики Маврикия. Всё бы ничего, вот только никаких соответствующих указанным лицензионным номерам документов мы не нашли, более того, оказалось, что представленная площадка даже не зарегистрирована полноценно, о чем говорит отсутствие каких-либо положений касаемо её существования как такового.     

       

Как снять деньги с Go-Coin

Уверенность в том факте, что проект Go-Coin не выводит деньги, вселяют отзывы о компании Go-Coin её экс-пользователей, а если же конкретнее то представленные ими торговые результаты, которые, что довольно очевидно, убыточного характера и абсолютно не сопоставимы с теми статистиками и отчётами, которые предлагает для ознакомления своим пользователям данная недо- контора.                                                      
                    

Итоги
 

Упоминая все указанные ранее положения, в особенности достаточно отрицательного характера, каких, собственно, у данного проекта большинство, настоятельно рекомендуем обратить свое внимание на более надёжные и прибыльные брокерские сервисы, ведь в противном же случае, сотрудничество с данным проектом обернётся для вас крайне не полезной и абсолютно убыточной тратой своего времени.          

 

Возможность снять деньги с "GoCoin" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.