Profitblog.ru
Назад

HodTrades МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 24.10.2022 | Последнее обновление: 24.10.2022
0

HodTrades МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о HodTrades

Целью сегодняшнего обзора станет очередной брокерский сервис, который без каких-либо на то оснований а также подтверждений называет себя наиболее прибыльным на рынке, предоставляет огромное количество различных обещаний и гарантий, а также приравнивает проект к ряду наиболее авторитетных и надёжных на рынке. Если конкретнее, то в данной статье мы рассмотрим деятельность компании HodTrades, которая на словах способна приносить неплохую стабильную прибыль, а также обеспечивать клиентов лучшими торговыми инструментами, а вот на деле, HodTrades мошенник и лохотрон, который даже не до конца понимает как устроена торговая сфера, но зато прекрасно ориентируется во всех обманных алгоритмах действий.       

Контакты компании HodTrades

Местоположение главного офиса компаниии: 43 Gordon Terrace BARTON-LE-WILLOWS YO6 6BU United Kingdom, собственно только его и представляет указанная площадка в разделе контактной информации.
 

HodTrades МОШЕННИК отзывы и вывод денег

 

Обзор сайта hodtrades.com

Говоря о якобы профессиональном и качественном сервисе, а также упоминая огромное количество своих достижений, контора предоставляет своим пользователям максимально дешёвый и абсолютно шаблонный ресурс, который не в состоянии полноценно ознакомить пользователей со всеми тонкостями деятельности конторы в силу абсолютно поверхностного информационного наполнения, а также минимального количества представленных данных в принципе.          
Условия брокера HodTrades

  • в качестве торговых площадок контора предоставляет версию для ПК, мобильных девайсов, а также в качестве альтернативы торговый ресурс под названием МетаТрейдер 4;
  • доступный учебный курс для новичков в сфере торговли, который позволяет получать доступ к лучшим материалам, а также инструментам торговой сферы;
  • наличие торговых сигналов;
  • минимальные комиссионные сборы;
  • достаточно обширный перечнь доступных платёжных сервисов;
  • системтические отчёты по активности представленных рынков;
  • клиенты получают неограниченный доступ к самым популярным рынкам активов: акций, криптовалют, сырья и прочих;
  • доступная реферальная программа;
  • наличие новостного обширного портала, который позволит отслеживать последние изменения на рынке;
  • доступ к экономическому календарю, а также калькулятору доходности;
  • довольно лояльный депозитный взнос;
  • наличие доверительного управления;
  • круглосуточная поддержка пользователей как тех.отделом, так и наиболее опытными сотрудниками проекта;
  • молниеносная обработка торговых ордеров;
  • доступ ко всем необходимым инструментам для совершения как фундаментального, так и технического анализа.   

    

Разоблачение компании HodTrades

Найти ответ на представленный вопрос достаточно просто, поскольку в своей деятельности указанная площадка оставляет просто огромнейшее количество мошеннических намёков, которые выдают её реальное нутро. К таким, в частности, относится репутация компании, а если же конкретнее то отзывы о проекте HodTrades которые просто переполнены существенными жалобами на сотрудничество и деятельность компании в принципе. В своих комментариях пользователи в большинстве своём упоминают отсутствие профессиональной поддержки со стороны персонала, его грубость, минимальную эффективность от представленных инструментов, крайне завышенные комиссии, а также не самые положительные итоги, которые трейдеры наблюдают по окончанию торговой сессии. Также, было бы не лишним упомянуть и наличие у компании раздела, где якобы размещены все её легальные документы, а также имеются прямые доказательства её надёжности и прозрачности. Так вот перейдя по предложенным ссылкам дабы якобы скачать указанные положения, вас перебросит снова на домашнюю страницу сайта и никакой загрузки не произойдёт. Видимо, подобная уловка направлена на совсем наивных и доверчивых клиентов, для которых достаточно просто наличия подобного раздела, поскольку детальной его проверки они не поддаются.     

       

Как снять деньги с HodTrades

Поскольку указанный проект делает абсолютно все, дабы добиться убыточных результатов у пользователей, а также активно способствует их стабильному инвестированию в заведомо убыточные предложения, можно с лёгкостью сделать довольно логичное заключение касаемо того, что контора HodTrades не выводит деньги, пытаясь достичь лишь своего собственного обогащения за счет наивных и доверчивых пользователей.                                                      
                    

Итоги
 

Учитывая указанные ранее положения, а также беря во внимание и тот факт, что представленный сервис имеет просто огромное количество сходств с другими мошенниками, о которых неоднократно упоминалось на сайте be-top.org, в том числе что касается его обманного алгоритма действий, настоятельно рекомендуем отказаться от дальнейшего партнёрства с представленным проектом, а также рассмотреть более надёжные и внушающие доверие торговые варианты.           

 

Возможность снять деньги с "Hod Trades" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.