Profitblog.ru
Назад

ИК «АЛЬЯНС» — честные отзывы о компании alliancecrimea.ru

Опубликовано: 15.06.2022 | Последнее обновление: 15.06.2022
0

ИК «АЛЬЯНС» — честные отзывы о компании alliancecrimea.ru

Инвестиционная компания «Альянс» предлагает нам выгодные инвестиции в недвижимость в Крыму. Обещается пассивный и стабильный заработок.

Инвестиции – сложное и рискованное мероприятие. Риск обусловлен так же и тем, что в сети очень много мошенников, которые лишь делают вид, что они занимаются инвестициями, а на самом деле просто воруют деньги клиентов. Мы не увидели, что ИК «Альянс» ведет законную и реальную деятельность.

Поиск проекта

  • ИК «Альянс» отзывы
  • Инвестиционная компания «Альянс» обман или нет
  • Инвестиции в недвижимость в Крыму

Сайт
http://alliancecrimea.ru

Контакты
[email protected]

+7 978 165 4756

Социальные сети

Что предлагают

Доступные инвестиции в строительство недвижимости в Крыму.

ИК «АЛЬЯНС» занимается инвестированием и строительством недвижимости на уникальной территории Южного Берега Крыма. Вы сможете инвестировать в объекты недвижимости вместе с компанией и получать гарантированный доход.

ИК «АЛЬЯНС» — честные отзывы о компании alliancecrimea.ru

Предлагается ознакомиться с перечнем объектов в продаже. Нет никаких доказательств, что эти объекты каким-то образом относятся к ИК «АЛЬЯНС».

Признаки мошенничества

Инвестиционная компания должна располагать полноценной юридической базой. Помимо регистрационных документов, это также лицензия. Поскольку ИК «АЛЬЯНС» работает в России, должна быть лицензия от Банка России.

Само собой, что нам не показывают ни регистрационные данные, ни лицензию. В сети обнаруживается несколько ИК «Альянс», но, поскольку точные реквизиты не указаны, делаем вывод, что это все другие фирмы.

Соответственно, нам предлагают сотрудничать с инвестиционной компанией, которой не существует. При этом, по всей видимости, предлагается вкладывать от 1 миллиона рублей. На сайт предсказуемо всунули калькулятор доходности, которым неестественным образом скрещен с формой обратной связи. Там видно, что доходность – 25% годовых, хотя нам говорят о 15%. Что, сами еще не придумали, сколько обещать?

ИК «АЛЬЯНС» — честные отзывы о компании alliancecrimea.ru

Рассказывают о гарантированном доходе, что является явным признаком мошенничества. На инвестиционном рынке гарантировать доходность запрещено.

Мы видим очень дешевый и шаблонный сайт, который представляет собой банальный одностраничник. Нет даже сертификата безопасности. Возраст домена тоже очень скромный – его зарегистрировали лишь в конце прошлого года.

ИК «АЛЬЯНС» — честные отзывы о компании alliancecrimea.ru

Никаких отзывов о деятельности ИК «АЛЬЯНС» в сети нет. Хотя бы потому, что это молодой проект, который никому не известен.

Плюсы и минусы ИК «АЛЬЯНС»Нет плюсовНет документов и лицензииНет истории и отзывовНа сайте ложьВыглядит как дешевка

Вывод

ИК «АЛЬЯНС» — крайне сомнительная инвестиционная компания, у которой нет ни документов, ни лицензии, ни репутации, ни истории, ни хотя бы качественного сайта. Зато хотят, чтобы мы вложили много денег непонятно куда. Категорически не рекомендуем.

Автор статьи

ИК «АЛЬЯНС» — честные отзывы о компании alliancecrimea.ru

Илья ЛогачевИлья - опытный профессионал в области разоблачения интернет-мошенничества. Специализация - псевдоброкеры, пирамиды, хайпы. Стаж написания разоблачительных статей - 7 лет. Поможет вам в проверке сомнительного проекта.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.