Profitblog.ru
Назад

InnoTrade МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 31.08.2022 | Последнее обновление: 31.08.2022
0

InnoTrade МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о InnoTrade

Поток новых инвестиционных компаний, которые гарантируют заработок уже в первые дни, а также обещают профессиональную и достаточно успешную торговлю, настолько динамичен, что проследить за каждой практически нереально, но что можно определить наверняка, так это то, что мошеннических проектов из всех этих доброжелательных сервисов больше половины и все они пытаются казаться лидерами рынка, а также привлечь таким образом как можно больше пользователей, подключая к красивой легенде огромное количество обмана и необоснованных гарантий, которые упростят получение доверия трейдеров. Ровно по такому принципу действует и герой сегодняшней статьи, а именно проект под названием InnoTrade, насыпающий себя максимально успешным. качественным сервисом, а вот на деле, лишь имитирует процесс заработка, при любом удобном случае, сливая все вложения клиентов к себе в карман, параллельно с этим обвиняя самих пользователей в их невнимательности и не подготовленности к реальному процессу заработка. Немного детальнее об основных недостатках и явных признаках мошенничества данной конторы мы поговорим далее, но для начала стоит ознакомиться с основными тонкостями деятельности данного сервиса.       

Контакты компании InnoTrade

  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона: +442038331806
  • И форма обратной связи — это все что представлено трейдерам в качестве доступных вариантов, чтобы связаться с конторой.

Обзор сайта innotrade.io

Самой первой деталью, которая даёт понять, что перед нами далеко не самых профессиональный и качественный сервис, является сайт данного проекта, который является достаточно дешёвым как в оформлении, так и информационном наполнении, что хорошо просматривается благодаря довольно обобщенным и поверхностными данным, минимальному количеству чётких фактов о деталях работы данной площадки, а также достаточно дешевому шаблону, который не раз встречался в использовании другими мошенническими сервисами, которые упоминались в статьях на сайте be-top.org.           
Условия брокера InnoTrade

  • компания предоставляет своим пользователям доступ к таким активам как: валютные пары, индексы, сырьевые товары, акции и другим;
  • систематические торговые сигналы;
  • ежедневный аналитический отчёт по состоянию торговой сферы в целом;
  • систематическая поддержка пользователей опытными и квалифицированными сотрудниками;
  • ежедневные новостные обновления представленных рынков;
  • 6 доступных торговых аккаунтов, которые наполнены в соответствии с их ценовой политикой, а также уровнем сложности;
  • минимальная депозитная сумма составляет 250$;
  • спреды от 0.22 пунктов;
  • отсутствие комиссии;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • доступный автоматизированный трейдинг;
  • в качестве торгового терминала компания предлагает доступ к платформе Webtrader:
  • защита от негативного баланса;
  • доступная функция стоп-лосс;
  • компания предоставляет доступ к статистикам и графикам, благодаря которым можно отслеживать успешность торговой деятельности;
  • обширное количество доступных платежных систем и способов, благодаря которым можно беспрепятственно выводить свой профит;
  • наличие реферальной программы;
  • доступная программа лояльности, которая позволяет систематически получать различные бонусы и использовать акционные предложения;
         

InnoTrade МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании InnoTrade

Чтобы полноценно раскрыть реальные планы и цели компании InnoTrade, необходимо обратить внимание на те детали, которые скрываются под пластом её обещаний и гарантий и той оболочкой, которую она выстроила из обмана и в десятки раз преувеличенных фактов.

Во-первых, к таковым можно отнести имидж площадки, а именно отзывы о компании InnoTrade, в которых нередко упоминаются довольно негативные моменты сотрудничества с данным сервисом, имеющие достаточно отрицательное влияние на дальнейшую деятельность клиентов, начиная от некомпетентности и халатности персонала конторы, заканчивая довольно примитивными и абсолютно не эффективными торговыми инструментами.

Что же касается такой важной стороны деятельности данного сервиса как легальность и прозрачность, представленная площадка не оставляет ни одного доступного для ознакомления положения, которое бы доказывало тот факт, что InnoTrade является регулированным проектом и все его обещания о максимальной прозрачности не просто очередная уловка. Помимо прочего, важно также указать и на то, что контора функционирует всего несколько месяцев, а значит о об опытности представленной конторы и речи быть не может.     

       

Как снять деньги с InnoTrade

Упоминая не самые положительные торговые результаты, полученные экс-клиентами данного сервиса, а также довольно мошеннические намерения, вполне очевиден тот факт, что контора InnoTrade не выводит деньги, полностью игнорируя свои обязательства как брокерского проекта.                                                       
                    

Итоги
 

Подводя финальную черту под всем, что было упомянуто ранее, в том числе беря во внимание и самые основные недостатки проекта, не так трудно сделать вывод касаемо того, что проект InnoTrade мошенник и лохотрон, который просто не может относится к числу действительно успешных и качественных площадок, поскольку не обладает даже самыми банальными необходимыми функциями и характеристиками, чтобы называть себя как минимум полноценным брокерским сервисом, не говоря уже о других факторах.          

 

Возможность снять деньги с "Inno Trade" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.