Profitblog.ru
Назад

Invest Funds Online МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 12.10.2022 | Последнее обновление: 12.10.2022
0

Invest Funds Online МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Invest Funds Online

Инвестиционный проект Invest Funds Online, именно о нем мы сегодня и поговорим, представляет своим клиентам, по его красивой и перспективной легенде довольно-таки  обширный перечень эффективных и прибыльных условий, которые способны помочь клиентам значительно повлиять на улучшение их общего финансового положения путем инвестирования в самые запрашиваемые и популярные направления. Естественно, не все так радужно и красиво в деятельности данной конторы, ведь она скрывает множество недостатков, которые тем или иным образом подтверждают её мошенническое нутро и доказывают не самые позитивные намерения компании, о которых мы сегодня и поговорим.       

Контакты компании Invest Funds Online

  • Электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также на сайте имеется форма с поддержкой, которая перенаправляет клиентов на телеграм канал, где они смогут получить соответствующую помощь
  • Более, никаких полезных данных контора не оставляет.

Обзор сайта investfundsonline.com

Описывая представленный клиентам сайт конторы, стоит обратить внимание на довольно-таки поверхностное и абсолютно не конкретизированное информационное наполнение ресурса, состоящее из воды и дешёвых обещаний, а также гарантий конторы, которые никем и ничем не подкреплены. Говоря о визуальном оформлении площадки, сказать о наличии каких-то уникальных элементах нельзя, данный ресурс выполнен по самому примитивному и стандартному шаблону, который встречается на рынке довольно часто.           
Условия брокера Invest Funds Online

  • доступное консультирование с лучшими специалистами инвестиционной сферы;
  • минимальные вклады от 25$;
  • лояльные комиссии;
  • ежедневные начисления от 0,91%;
  • представленные пользователям инвестиционные портфели рассчитаны от 5 до 7 дней;
  • доступные быстрые платежи;
  • полноценная автоматизация всего инвестиционного процесса;
  • быстрая и простоя процедура регистрации;
  • систематическая отчётность по всем пройденным этапам инвестирования;
  • доступ к новостному порталу;
  • наличие удобной партнёрской программы;
  • ряд доступных графиков, а также статистик для удобной и профессиональной деятельности клиентов;
  • отсутствие каких-либо скрытых платежей;
  • обширный набор платежных сервисов для совершения быстрого и удобного перевода средств;
  • компания позволяет инвестировать свои средства в самые запрашиваемые активы начиная от акций и индексов, заканчивая сырьевыми товарами и валютными парами.

Как можно заметить, представленный сервис лишь в общих чертах описывает основные положения сотрудничества с клиентом и не раскрывает всех основных подробностей и тонкостей функционирования Invest Funds Online.
     

Invest Funds Online МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании Invest Funds Online

Для начала, чтобы ответить на данный вопрос рассмотрим основные положения, связанные с деятельностью данной конторы. Такими являются, во-первых, отзывы о компании Invest Funds Online, в которых прослеживается достаточно обширное количество негативных положений, явно указывающих на не самые перспективные цели компании, касающиеся средств трейдеров, а также их "компетентности" и "качественности". Помимо прочего, клиенты акцентируют свое внимание и на довольно-таки обширном количестве технических неполадок, которые значительным образом влияют на общий торговый процесс клиентов и приводят к убыточным результатам. Также было бы не лишним обратить внимание на отсутствие у представленного сервиса каких-либо намёков на наличие юридических положений и прочих документов, которые могли бы доказать легальность и законность всех действий компании Invest Funds Online. К таким относятся лицензия, сертификат и прочие положения, которые указанная контора решила успешно проигнорировать.     

       

Как снять деньги с Invest Funds Online

Учитывая то, что Invest Funds Online старается из-за всех сил избежать процедуры вывода профита, поскольку выводить по сути нечего, учитывая абсолютную имитацию инвестиционного проекта и тот факт, что контора сливает сразу же все вложения клиентов, довольно очевидно и ожидаемо, что контора Invest Funds Online не выводит деньги, стараясь достигнуть максимальной выгоды за счёт наивных и доверчивых пользователей.                                                     
                    

Итоги
 

Исходя из всех ранее упомянутых положений, а также сравнивая деятельность других мошеннических проектов, о которых уже не раз указывалось на сайте be-top.org, с работой площадки Invest Funds Online, можно найти множество схожих характеристик, явно доказывающих и показывающих настоящие намерения компании и позволяющие лишь в очередной раз убедиться в том, что контора Invest Funds Online мошенник и наглый лохотрон.          

 

Возможность снять деньги с "InvestFundsOnline" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.