Profitblog.ru
Назад

Investoryx МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 22.09.2022 | Последнее обновление: 22.09.2022
0

Investoryx МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Investoryx

Инвестиционные торговые платформы – не всегда является хорошими помощниками в становлении стабильного заработка, а также улучшении финансового положения клиентов, к примеру, если подобная площадка действуя якобы в позитивных для пользователя намерениях, обворовывает его, прикрываясь различными дешевыми оправданиями, которые должны замылить глаза наивного клиента. К ряду таких площадок относится и герой нашей сегодняшней статьи, компания Investoryx, которая совсем недавно начала свою деятельность, хоть упорно это и отрицает, но уже успела получить не мало отрицательных откликов, чем и ухудшила значительным образом свою репутацию.        

Контакты компании Investoryx

  • Адрес главного офиса: 204 Strand, London WC2R 1DA, United Kingdom
  • Контактный номер телефона: +441338782199
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
     

Investoryx МОШЕННИК отзывы и вывод денег

 

Обзор сайта investoryx.club и trade.investoryx.club

Веб-ресурс компании, что довольно легко распознать, разработан с использованием самого дешевого шаблона, который пользуется популярностью на рынке, в особенности среди мошеннических платформ, что также могут подтвердить и десятки других обзоров на сайте be-top.org. Поскольку визуал не оставляет никакой надежды на проявление профессиональности, а также качественности в списке характеристик проекта, вся надежда остается исключительно на информационное наполнение, вот только и оно оставляет желать лучшего, поскольку состоит из достаточно поверхностных данных, которые абсолютно никак не конкретизируют принципы и основы деятельности данного проекта, тем самым не давая пользователям возможности полноценно ознакомиться с данным сервисом.           
Условия брокера Investoryx

  • достаточно универсальная в использовании инвестиционная площадка;
  • круглосуточная поддержка пользователей лучшими специалистами данной области;
  • полностью автоматизированный процесс обработки торговых запросов, что значительно ускоряет торговлю, а также экономит время;
  • довольно быстрый вывод средств;
  • профессиональное обслуживание пользователей;
  • абсолютно бесплатное открытие торгового счета;
  • обширная реферальная программа;
  • максимальное кредитное плечо 1:500;
  • более 2000 эффективных торговых инструментов;
  • доступная торговля микролотами;
  • отсутствие комиссий;
  • удобные и передовые графики, а также статистики для отслеживания всех изменений на рынках;
  • обширный выбор доступных для инвестирования активов, начиная от акций и сырья, заканчивая криптовалютами, а также драгоценными металлами;
  • в наличии имеется 3 инвестиционных портфеля, начиная с базового, с минимальным объёмом доступных функций и возможностей, заканчивая уже более профессиональным;
  • доступное вводное обучение.

         

Investoryx МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании Investoryx

Дабы ответить на вышеупомянутый вопрос, а также утвердиться в том факте, что проект Investoryx мошенник и лохотрон, который думает исключительно о своем собственном кармане, необходимо рассмотреть следующие пункты:

Во-первых, было бы не лишним обратить внимание на то, доказывает ли свое реальное существование, а также легальность своих действий проект Investoryx, ведь это является достаточно важным фактором для того, чтобы определить реальные намерения и цели компании. Как оказалось, ни на своем ресурсе, ни на сторонних сайтах данный проект не указывает ни одного положения, которое бы позволяло убедиться в том, что компания юридически подтвердила свою прозрачность, а также надежность, а поскольку таких данных ею не представлено, можно лишь в очередной раз утвердиться в её мошеннических наклонностях.

Во-вторых, также важно указать и на репутацию данного сервиса, которая, как мы уже указывали ранее, оставляет желать лучшего, поскольку все отзывы о проекте Investoryx, из которых она по большей части, собственно, и формируется, носят довольно-таки негативный характер. Если же детальнее, то в своих комментариях клиенты обращают внимание на довольно некомпетентное отношение сотрудников компании к их работе и в принципе сотрудничеству с клиентом. Также, достаточно часто упоминается и об огромном количестве технических сбоев, которые просто не позволяют клиентам полноценно осуществлять их торговую деятельность.       

       

Как снять деньги с Investoryx

Поскольку контора не представила ни одного положения, которое бы хоть как-то намекало на процесс вывода средств, а также учитывая и то, что торговые результаты, упомянутые пользователями компании в их отзывах, являются довольно-таки отрицательными, не станет каким-то сюрпризом или же неожиданностью тот факт, что компания Investoryx не выводит деньги, действуя целиком и полностью в своих корыстных целях.                                                       
                    

Итоги
 

Подводя финальные итоги, а также указывая на не малое количество довольно-таки отрицательных моментов, которые проявляются в процессе сотрудничества с данным инвестиционным фондом, совершенно очевиден и понятен тот факт, что представленный проект абсолютно никаким образом не нацелен на принесение клиентам какой-либо пользы, ведь думает исключительно о том, как пополнить свой собственный капитал и максимально выжать клиентов в финансовом плане.      

 

Возможность снять деньги с "Investoryx" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.