Profitblog.ru
Назад

KEW STOCKS МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 06.09.2022 | Последнее обновление: 06.09.2022
0

KEW STOCKS МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о KEW STOCKS

Огромное количество профессиональных инструментов, оснащённая всеми необходимыми функциями торговая платформа, а также максимально своевременное и компетентное обслуживание – все это гарантирует своим пользователям брокерская компания под названием KEW STOCKS, о которой мы сегодня и поговорим. На словах, что хорошо видно, представленная площадка пытается всеми силами доказать свою профессиональность и втереться в доверие к своим клиентам, а вот на деле, что уже можно определить по действиям данного сервиса, проект KEW STOCKS мошенник и лохотрон, который стремится заполнить по максимуму свои карманы кровно заработанными средствами своих наивных и доверчивых клиентов.       

Контакты компании KEW STOCKS

  • Местоположение проекта: Las Accountants Llp, No. 1, Royal Exchange, London, England, EC3V 3DG
  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • На сайте представлена также и небольшая форма обратной связи, где пользователям необходимо будет указать свои персональные данные и тему самого обращения. 

Обзор сайта kewstocks.com и web.kewstocks.net

С первого взгляда, представленный сайт имеет вполне обычное и довольно привлекательное оформление, но вот если же ознакомится поближе с данным ресурсом, не трудно сделать достаточно очевидный вывод касаемо того, что представленная площадка функционирует и в принципе была создана исключительно для того, чтобы создавать видимость действительно качественного и работающего проекта, ведь по факту, на ней не представлено никаких полезных данных, которые бы могли полноценно раскрыть все детали деятельности и сотрудничества с компанией KEW STOCKS.          
Условия брокера KEW STOCKS

  • удобная торговая платформа, построенная на принципе использования исскусвенного интеллекта;
  • круглосуточная поддержка клиентов опытными и квалифицированными специалистами представленной сферы;
  • зарегистрироваться и начать торговый процесс можно менее чем за 1 минуту;
  • достаточно высокая ликвидность рынка;
  • доступ к торговым активам предоставляется пользователям в режиме 24/7;
  • отсутствие комиссионных расходов;
  • доступ к Форекс рынку:
  • обилие доступных бонусов и активов для конторы;
  • компания позволяет вложиться в криптовалюту, драгоценные металлы индексы, а также энергоресурсы;
  • наличие дополнительных инструментов, благодаря которым можно значительно упростить свой торговый процесс, а именно калькулятор доходности и экономический календарь;
  • контра предоставляет различные способы и методы для удобного и безприпятственного вывода средств;
  • несколько уровневая реферальная программа;
  • доступное консультирование с лучшими аналитиками рынка;
  • ежедневный отчёт по успешности торговой деятельности пользователя;
  • обилие доступных торговых счетов, наполнение которых подойдёт как пока ещё новичкам, так и уже достаточно опытным трейдерам;
  • доступные графики и статистики, которые позволят клиентам в индивидуальном порядке отслеживать свою успеваемость
         

KEW STOCKS МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании KEW STOCKS

Дабы подтвердить ранее указанное убеждение о “качественности” и “профессиональности” данной конторы, следует представить ряд следующих положений, которые позволят абсолютно чётко в этом убедиться. Начать стоит с изучения репутации проекта KEW STOCKS, а если конкретнее, то необходимо обратить внимание на отзывы о компании KEW STOCKS. В данных комментариях обманутые пользователи неоднократно указывали на крайне не эффективный набор торговых инструментов, который оказался забит пустышками, на грубость и халатность сотрудников компании, постоянные технические неполадки с обработкой торговых процессов, а также максимально не стабильная работа торговой платформы, что просто не может не стать причиной неудач в трейдинге, которые довольно часто преследуют клиентов проекта KEW STOCKS. Также, говоря о надёжности и прозрачности данной площадки, следует указать на то, что она не представила на своём сайте, для ознакомления пользователям, ни одного юридического документа, или же положения, которое хотя бы имело вид документа, подтверждающего слова и гарантии площадки касаемо её легальности и качественности. Более того, у данной компании также не имеется регистрационного номера, что ставит под сомнение его юридическое существование в принципе, поскольку такой площадки как KEW STOCKS, согласно проверке общих брокерских баз, не зарегистрировано на территории ни одного государства.      

       

Как снять деньги с KEW STOCKS

Ключевой деталью, которая довольно много даёт понять, является тот факт, что проект KEW STOCKS не выводит деньги, то есть, другими словами, не выполняет своего ключевого обязательства как полноценный брокерский проект, а это значит что доверять ему свои средства просто бессмысленно и довольно убыточно.                                                      
                    

Итоги
 

Учитывая все факторы, что были указаны в сегодняшней статье, а также проводя параллели с подобного рода платформами на сайте be-top.org, довольно очевидно, что проект KEW STOCKS является самым стандартным мошенником, не имеющим абсолютно никаких причин и оснований чтобы причислять себя в ряды действительно успешных контор, а также заявлять о своей профессиональности и качественности.           

 

Возможность снять деньги с "KEWSTOCKS" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.