Profitblog.ru
Назад

Криптовалютный проект Quordex (Квордекс, quordex.com)

Опубликовано: 02.08.2023 | Последнее обновление: 02.08.2023
0

Криптовалютный проект Quordex (Квордекс, quordex.com)

Quordex – по всей видимости, это криптовалютная биржа, которая предлагает посетителям торговать криптовалютами быстро и из любого места.

Информация о проекте

Сообщается, что компания Quordex прошла долгий путь от простой биржевой площадки до сложного механизма, который работает слаженно. Здесь внедрили множество интересных и полезных технологий, которые помогают защитить ваши средства, а клиентам – инвестировать свои средства с максимальной выгодой.

Здесь якобы впервые в мире создали систему, которая помогает вам покупать, продавать, переводить средства внутри биржи за несколько секунд, и для этого больше не нужно ждать подтверждения блокчейна.

Торговля

После внесения депозита ваши средства постоянно хранятся на постоянном кошельке. Они закреплены за вами во внутренней системе сайта, поэтому вы не должны платить комиссию в сети блокчейн при переводе, торговле и других транзакциях.

Криптовалютный проект Quordex (Квордекс, quordex.com)

Торговые условия не описаны. Также нет никакой информации о торговой платформе. Известно, что доступна маржинальная торговля. Присутствует простенькая реферальная программа.

Особенности проекта

Сайт имеет очевидные признаки шаблонности. Ранее в сети присутствовали аналогичные проекты, которые лишь имели другие названия. На сайте есть только английский язык.

Юридическая информация полностью отсутствует. Неизвестно, где, когда и кем зарегистрирована эта биржа. Необходимая для работы лицензия не обнаружена. Контактная информация – форма обратной связи и электронная почта.

Домен сайта зарегистрирован 6 марта 2023 года.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.