Profitblog.ru
Назад

LaGrange Capital МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 22.08.2022 | Последнее обновление: 22.08.2022
0

LaGrange Capital МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о LaGrange Capital

Герой сегодняшнего обзора - довольно посреднический и не самый привлекательный в плане прибыли торговый сервис, представляющий своим наивным пользователям красивую и перспективную легенду, а вот на деле не имеющий ничего полезного и эффективного, что могло бы хоть как-то оправдать его сказки и безосновательные обещания стабильного и довольно существенного заработка. Если же конкретнее, то рассмотрим в данной статье мы деятельность брокера под названием LaGrange Capital, который все ещё держится на плаву исключительно за счёт вложений трейдеров, которые в дальнейшем присваивает и половину пускает на поддержание своего мошеннического проекта в действии, дабы иметь возможность продолжать свой обман и нагло наживаться на наивности и слепом доверии пока ещё не опытных клиентов, которых и обрабатывает данный сервис.       

Контакты компании LaGrange Capital

  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона: +44 8009989857
  • Также в данном разделе на сайте имеется и форма обратной связи.  

Обзор сайта lagrange.capital

Говоря о представленном сайте компанией, достаточно упомянуть то, что он разработан с использованием самого дешевого шаблона, а также наполнен исключительно очевидными и обобщенными фактами, которые никак не способны помочь пользователям с полноценным ознакомлением и изучением всех деталей данного сервиса, которые довольно важно было бы знать перед началом сотрудничества с ним, так как пользователи банально могли бы уже точно знать, что он него следует ожидать.            
Условия брокера LaGrange Capital

  • систематическая поддержка клиентов в онлайн формате 24/7;
  • довольно опытный и профессиональный штат сотрудников конторы;
  • обширный ряд доступных методов, а также способов вывода заработанных средств;
  • довольно эффективные торговые инструменты, в ряд которых входит также экономический календарь и калькулятор доходности;
  • 6 видов торговых аккаунтов;
  • наличие небольшой образовательной системы, благодаря которой возможно довольно значимо повысить уровень своих знаний и умений;
  • минимальная сумма для старта торговой деятельности составляет 250$;
  • наличие персонального аккаунт менеджера;
  • комиссия от 3.50 $;
  • свободный доступ к самым популярным и запрашиваемым активам, а именно акциям, индексам, валютным парам, облигациям, металлам и прочим;
  • отсутствие реквот;
  • фиксированные спреды;
  • полностью автоматизированная торговая платформа;
  • максимальное торговое плечо 1:200;
  • наличие бонусной системы;
  • довольно удобная и абсолютно простая в управлении торговая площадка, благодаря которой, даже совершенно неподготовленные пользователи могут с легкостью осуществлять свою деятельность.
         

LaGrange Capital МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании LaGrange Capital

Для того, чтобы доказать тот факт, что компания LaGrange Capital мошенник и лохотрон, следует подчеркнуть ряд следующих пунктов, которые способны довольно красочно показать и рассказать о всех недостатках данного сервиса. К таким относится репутация данной конторы, что довольно очевидно, а если конкретнее, то отзывы о компании LaGrange Capital, в которых клиентами было упомянуто не малое количество существенных жалоб. Их предметом были многие неудовлетворительные детали деятельности проекта, но самыми обсуждаемыми была некомпетентность и довольно таки халатное отношение персонала к своим пользователям и их просьбам, абсолютное отсутствие действительно эффективных торговых инструментов, а также огромнейшее количество зависания сайта и технических неполадок площадки, что просто недопустимо в такой не стабильной и довольно рисовой области как трейдинг. Также, следует обратить внимание и на то, что официально зарегистрирован данный проект на территории государства Сент-Винсент и Гренадины. Если же вы ранее изучали обзоры на сайте be-top.org, то данные территории вам знакомы, поскольку они относятся к ряду наиболее чёрных офшорных зон, которые привлекательны своим лояльный отношением к налогообложению, аудированию и прочим факторам, которые так старательно избегают мошенники на подобии LaGrange Capital. Именно отсутствие ранее указанных процессов и привлекает такие площадки, давая им больше свободы и возможность безнаказанно осуществлять свою мошенническую деятельность.     

       

Как снять деньги с LaGrange Capital

Тот факт, что контора LaGrange Capital не выводит деньги был очевиден ещё в самом начале знакомства с её деятельностью, поскольку даже сами клиенты представляли довольно убыточные торговые результаты, не говоря уже о достаточно понятных и явных намерениях компании, далеко не самого положительного характера.                                                      
                    

Итоги
 

Суммируя все положения, что были упомянуты нами ранее, крайне не рекомендуем доверять площадке LaGrange Capital и уж тем более вкладывать в её предложения свои средства, ведь ничем действительно позитивным и положительным это не закончится, что гарантируется неудачным опытом и довольно убыточными результатами сотрудничества с данным сервисом, представленными её экс-клиентами.          

 

Возможность снять деньги с "LaGrange Capital" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.