Profitblog.ru
Назад

Лже-юристы REICHART ADVIES B.V., обманывают и не выводят деньги

Опубликовано: 02.08.2023 | Последнее обновление: 02.08.2023
0

Лже-юристы REICHART ADVIES B.V., обманывают и не выводят деньги

  1. Контакты компании REICHART ADVIES B.V.
  2. Обзор сайта reichartadvies.com
  3. Условия брокера REICHART ADVIES B.V.
  4. Разоблачение компании REICHART ADVIES B.V.
  5. Как снять деньги с REICHART ADVIES B.V.
  6. Итоги

Юридическая сфера возврата средств, которая становится все популярнее на рынке и привлекает к себе больше внимания наивных и доверчивых пользователей, собирает вокруг себя не только качественные и ответственные компании, не редко среди подобных площадок можно встретить наглых обманщиков и аферистов, которые пытаются создать вид компетентных и легальных юристов, но в реальности являются наглыми аферистами, которые лишь создают вид полноценной работы проекта и помощи своим клиентам, а вот в реальности же даже не ориентируются в юридической области, и не позволяют в конечном итоге восстанавливать справедливость и получать потерянные средства. Конкретно в данной статье мы поговорим о максимально ярком примере подобных сервисам, а именно о площадке под названием REICHART ADVIES B.V., которая не так давно начала свою деятельность, но уже указывают на свою опытность, а также на сотни, если не тысячи успешных сделок с пользователями. Все это должно заставить наивных клиентов довериться компании и вложить в её предложения все свои средства, абсолютно не зная того, к каким результатам это приведёт.

Контакты компании REICHART ADVIES B.V.

  • Номер телефона службы поддержки: 31203698533
  • Электронная почта компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Адрес главного офиса проекта: 125 Rosa Spierstraat, Hoofddorp, Netherlands
  • Также на сайте представлена и форма обратной связи, позволяющая клиентам установить прямую связь с представителями данной площадки и выяснить ряд их вопросов, которые их интересуют.

Обзор сайта reichartadvies.com

Изначально, изучая ресурс данного проекта, он не вызывает абсолютно никаких вопросов и сомнений, но если же обратить внимание на сайт be-top.org и имеющиеся на нем обзоры, можно прийти к тому, что компания REICHART ADVIES B.V. мошенник и лохотрон, который использовал стандартный шаблон, а также уже приевшиеся формулировки, которые не раз встречались и к других проектах, что говорит о явной не уникальности и не профессиональности представленного сервиса и его ресурса.

Условия брокера REICHART ADVIES B.V.

  • систематическая поддержка пользователей высококвалифицированными и компетентными сотрудниками компании;
  • стабильное представление последних сводок по этапах продвижения кейсов клиента;
  • отсутствие скрытых платежей или же комиссий;
  • довольно полезный и качественный персональный кабинет пользователя, где будут размещены все детали, касающиеся основных моментов возврата средств;
  • для каждого клиента и его случая индивидуально подбирается наиболее подходящая стратегия по возврату средств, которая позволит без потерь в максимально краткие сроки осуществить вывод средств;
  • абсолютно бесплатная первичная консультация пользователей;
  • для того, чтобы связаться с представителями проекта и заявить о намерении совершить чарджбэк операцию, пользователям необходимо отправить заявку с помощью специальной формы, которая размещена на сайте;
  • отсутствие предоплаты;
  • довольно лояльные комиссии;
  • обязательное предварительное заключение договора;
  • компания работает с мошенниками в сфере бинарных опционов, финансовых пирамид, криптоинвестированием, а также биржевыми брокерами.

Разоблачение компании REICHART ADVIES B.V.

Во-первых, достаточно много сомнений вызывает то, насколько действительно представители данного сервиса грамотны и образованы в юридической сфере, поскольку изучая отзывы о компании REICHART ADVIES B.V., имеется довольно обширное количество упоминаний о том, что в процессе консультирования пользователей, персонал проекта не ориентировался даже в наиболее базовых юридических терминах, не говоря уже о деталях проведения процедуры возврата средств и более значимых операциях.

Во-вторых, также следует упомянуть и то, что контора, будучи юридическим проектом и называя себя профессиональным и качественным сервисом, не обладает ни одним фактическим документом, который бы доказывал надёжность и прозрачность всех действий данной площадки, а также подтверждал наличие у контора необходимых доказательств её регулирования соответствующими проектами, демонстрирующими отсутствие у проекта каких-либо мошеннических признаков.

Как снять деньги с REICHART ADVIES B.V.

Анализируя все те положения, о которых упоминалось ранее, а если же конкретнее, то касающиеся вопроса получения клиентами соответствующей суммы средств и полноценного произведения чарджбэк процедуры, в том числе указывая и на крайне негативные последствия данных операций, не удивителен тот факт, что контора REICHART ADVIES B.V. не выводит деньги и в принципе не собиралась этого делать.

Итоги

Суммируя все те факты, которые были описаны в данной статье, а особенности не самого позитивного характера, а также указывая на ряд достаточно очевидных недостатков упомянутого проекта, советуем обратиться за юридической помощью в более компетентные и действительно качественные площадки, поскольку в случае с конторой REICHART ADVIES B.V., вряд ли вы придёте к каким-либо позитивным результатам.

Возможность снять деньги с "REICHARTADVIES" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.