Profitblog.ru
Назад

МатадорАвто (matadorauto.ru) — реальные отзывы о магазине

Опубликовано: 25.08.2022 | Последнее обновление: 25.08.2022
0

МатадорАвто (matadorauto.ru) — реальные отзывы о магазине

МатадорАвто – интернет-магазин, предлагающий широкий ассортимент шин и дисков, а также сопутствующих товаров от ведущих мировых производителей.

Сайт
https://matadorauto.ru

Контакты
[email protected]

[email protected]

[email protected]

[email protected]

[email protected]

8 800 100 21 19

Описание магазина

МатадорАвто – это представитель многих именитых компаний и заводов-производителей. Этот факт позволяет клиентам получать шины и диски гарантированно надлежащего качества. Налажены партнерские отношения с лидерами рынка грузоперевозок – это возможность предложить клиенту лучшие условия по доставке товара в любой регион России.

Компания располагает собственной службой доставки из более чем 15 грузовых и легковых автомобилей, а также шинным центром по обслуживанию и замене авто шин, авто дисков и их деталей.

Магазин МатадорАвто работает длительное время, имеет хорошую репутацию и значительное количество положительных отзывов.

МатадорАвто (matadorauto.ru) — реальные отзывы о магазине

Предложение

  • Широкий ассортимент и низкие цены, сотрудничество с 20 дистрибьюторами шин и дисков.
  • Услуги шинных центров – помимо приобретения шин и дисков, каждый клиент вправе рассчитывать на быструю их установку, а также консультацию по правильной эксплуатации от опытных специалистов.
  • Наличие контрактов с такими шинными гигантами, как Michelin и Goodyear, позволяет клиентам получать оригинальные шины с заведомо гарантированным качеством.
  • Оказание всесторонней помощи при подборе.
  • Удобная система поиска шин и дисков по типоразмерам и автомобилям.
  • Оперативная помощь в режиме онлайн.

Ассортимент включает в себя колесные диски и шины на разнообразные транспортные средства, аккумуляторы, автомобильные жидкости, автозвук, крепежные элементы, различные инструменты и многое другое.

На сегодняшний день МатадорАвто является одним из крупнейших шинных центров в России и странах СНГ. Ассортимент регулярно обновляется и пополняется. Проводятся выгодные акции.

Юридическая информация

Интернет-магазин МатадорАвто принадлежит ООО «ФАЕТОН». Юридический адрес организации: 111677, г. Москва, пр-кт. Защитников Москвы, д. 13. Фактический адрес: 142006, Московская обл., г. Домодедово, ул. Советская, д. 58Б. Главный бухгалтер: Снегирева А.Я.

МатадорАвто (matadorauto.ru) — реальные отзывы о магазине

Оплата и доставка

Оплата возможна проверенными методами с использованием надежных систем. Обработка платежей осуществляется АО «ОТПБанк». Доставка – в любой регион страны, любым удобным для клиента перевозчиком.

Вывод

МатадорАвто – современный интернет-магазин с широким ассортиментом, дополнительными услугами, различными способами оплаты и доставки. Имеет положительную репутацию.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.