Profitblog.ru
Назад

Мошеннические схемы от Trade Capital Limited, отзывы и вывод денег

Опубликовано: 02.08.2023 | Последнее обновление: 02.08.2023
0

Мошеннические схемы от Trade Capital Limited, отзывы и вывод денег

  1. Контакты компании Trade Capital Limited
  2. Обзор сайта tradesfinances.com
  3. Условия брокера Trade Capital Limited
  4. Разоблачение компании Trade Capital Limited
  5. Как снять деньги с Trade Capital Limited
  6. Итоги

Торговый прокт Trade Capital Limited - инвестиционный сервис стандартного типа, который якобы представляет своим пользователям обширный перечень наиболее качественных инструментов и функций, способных в полной мере обеспечить трейдеров безопасной и эффективной торговой средой, которая раскроет потенциал клиентов, а вместе с этим, значимо улучшит финансовое положение трейдеров. Многие клиенты без задней мысли выдуться на подобные обещания, думая о том, насколько перспективным оно окажется в дальнейшем, но в реальности, что и будет раскрыто в сегодняшнем обзоре, площадка Trade Capital Limited лохотрон и дешёвый обманщик, который лишь на словах способен на профессиональную и эффективную торговую деятельность, а на деле же не имеет особого представления о рынке и том, как с ним работать, лишь представляя клиентам дешёвую иллюзию якобы прибыльного заработка, одновременно с этим опустошая их кошельки.

Контакты компании Trade Capital Limited

  • Местоположение компании: 48 Brampton Grove, London, England, NW4 4AQ
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также в указанном разделе размещена и достаточно стандартная форма обратной связи.

Обзор сайта tradesfinances.com

Чисто визуально к сайту героя сегодняшней статьи не возникает абсолютно никаких вопросов, но что касается его наполнения, компания явно поставила приоритеты на другие аспекты своей деятельности, заполнив упомянутый сервис дешёвыми и абсолютно не конкретизированными положениями, которые даже трудно назвать полноценным и данными, описывающими деятельность проекта. Помимо всех указанных его недостатков, также довольно значительным минусом является и абсолютно не качественный перевод представленной информации, что создаёт ряд трудностей для пользователей и не до конца раскрывает основную идею того, как хотела себя презентовать данная площадка.

Условия брокера Trade Capital Limited

  • обилие качественных инструментов, в перечень которых входит экономический календарь, а также калькулятор доходности;
  • систематическая новостная рассылка, которая позволяет оповещать трейдеров о наиболее значимых и важных для их деятельности изменений рынка;
  • удобный торговый терминал, который доступ для использования на любом электронном девайсе;
  • полностью автоматизированная обработка торговых сделок и операций;
  • в большинстве своём компания ориентирована на крипторынок;
  • довольно компетентная поддержка трейдеров квалифицированными специалистами экономической области;
  • доступный ряд торговых аккаунтов, которые подойдут как для новичков, так и уже довольно профессиональных специалистов компании;
  • довольно простая и удобная процедура регистрации, на которую пользователи потратят менее 5 минут;
  • отсутствие завышенных комиссий или же скрытых платежей;
  • обширная бонусная программа, которая обеспечит клиентов дополнительной прибылью и комфортными условиями для торговой деятельности.

Мошеннические схемы от Trade Capital Limited, отзывы и вывод денег

 

Разоблачение компании Trade Capital Limited

Во-первых, говоря о легальности и безопасности данной площадки, было бы явно не лишним упомянуть о том факте, что проект Trade Capital Limited аферист, который не представляет своим пользователям ни одного полноценного юридического документа, который бы позволил убедиться в том, что данная площадка не обладает теми характеристиками, которые были бы присущи мошенническим проектам, а также регулируется соответствующими проектами, которые подтверждают безопасность и прозрачность всех действий данного сервиса. Также, клиенты, оставляя отзывы о компании Trade Capital Limited, упоминают и довольно лживый характер деятельности данного проекта, который проявляется буквально во всех действиях данной площадки. К примеру, если же обратить свое внимание на ту сказку, которую систематически упоминает данная компания, а именно её значимую опытность и функционирование на протяжении довольно длительного промежутка времени, можно найти множество несостыковок с реальностью, ведь если же обратить свое внимание на доменное имя проекта, про которое он видимо забывает, можно заметить, что его домен был совсем недавно выкуплен, а значит ни о какой опытности и профессиональности в данном плане и речи быть не может, ведь контора Trade Capital Limited не проработал на рынке и полугода, пускай и утверждает обратное.

Как снять деньги с Trade Capital Limited

Анализируя все те положения, которые указывают на абсолютную некомпетентность данного сервиса и её не эффективность, проявляющуюся в отсутствии реальных механизмов для получения клиентами соответствующего профита, не остаётся никаких сомнений в том, что компания Trade Capital Limited не выводит деньги, заботясь исключительно о том, насколько быстро и незаметно она сможет обворовать своих доверчивых пользователей.

Итоги

Указывая на ряд довольно показательных недостатков данной площадки, а также анализируя обширное количество тех характеристик, которыми обладает данная контора и которые абсолютно не соответствуют статусу эффективного и профессионального сервиса, в том числе беря во внимание и систематическое сотрудничество с огромнейшим количеством подобных данной конторе аферистов, чья деятельность уже не раз раскрывалась на сайте be-top.org, советуем избегать каких-либо прямых контактов с данным проектом   уже тем более не доверять ему свои средства.

Возможность снять деньги с "TradeCapitalLimited" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.