Profitblog.ru
Назад

Мошенники FJ Wyshc - обзор и отзывы о нечестном брокере

Опубликовано: 03.08.2023 | Последнее обновление: 03.08.2023
0

Мошенники FJ Wyshc - обзор и отзывы о нечестном брокере

  1. Контакты компании FJ Wyshc
  2. Обзор сайта fjwyshc.com
  3. Условия брокера FJ Wyshc
  4. Разоблачение компании FJ Wyshc
  5. Как снять деньги с FJ Wyshc
  6. Итоги

Компания FJ Wyshc – довольно яркий пример тем площадкам, которые в данный момент носят названием конторы-однодневки, чьи алгоритмы торговли абсолютно идентичны и не отличаются особой уникальностью или же профессиональностью. Не является каким-либо сюрпризом тот факт, что указанные проекты – мошеннические площадки, которые работают по скрипту и основная цель которых – привлечение внимания наивных клиентов, а в дальнейшем и их средств, что позволит профинансировать дальнейшее нахождение данных площадок на рынке. Конкретно же контора FJ Wyshc – крайне дешёвый лохотрон, который использует якобы перспективную, но в тот же момент максимально не правдоподобную и дешёвую легенду, которая лишь доказывает то, что проект FJ Wyshc мошенник к и аферист, сотрудничество с которым закончится далеко не самым позитивным образом и оставит клиентов ни с чем, даже не открыв им реального доступа на популярные рынки. Детальнее о всех мошеннических признаках данной конторы мы и поговорим в указанном обзоре, но прежде следует ознакомиться с более базовыми положениями функционирования проекта FJ Wyshc.

Контакты компании FJ Wyshc

  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение главного офиса проекта: Richmodstraße 6, 50667 Köln, Germany
  • Также на сайте можно найти и вполне стандартную форму обратной связи, которая представляет трейдерам возможность обратить на себя внимание персонала проекта и выяснить все интересующие их моменты сотрудничества с компанией.

Обзор сайта fjwyshc.com

Поскольку данный проект, что очевидно, был скопирован со стандартного шаблона, не стоит ожидать от него особой уникальности. Что же касается конкретно информационного наполнения, здесь ситуация также особо ничем не отличается от подобных мошенников, о которых ранее уже неоднократно упоминалось на сайте be-top.org. Если же конкретнее, то данная компания представила своим клиентам ряд крайне примитивных и базовых положений, которые не позволяет конкретизировать именно её услуги, тем самым не представляя для клиентов особой пользы, ведь подобные очевидные положения были им известны ещё до знакомства с данным проектом.

Условия брокера FJ Wyshc

  • систематическая консультация трейдеров опытными и компетентными специалистами проекта, которые ответят на любой интересующий вопрос клиентов;
  • довольно эффективный и качественный торговый терминал, позволяющий трейдерам быстро и молниеносно обрабатывать ряд торговых сделок и операций;
  • отсутствие скрытых платежей или же намеренно завышенных комиссий;
  • компания представляет своим пользователям возможность получить доступ к наиболее популярным рынкам и активам, а именно: акциям, индексам, валютным парам, криптовалюте, сырью и прочим;
  • наличие нескольких торговых счетов, которые рассчитаны как на опытных клиентов, так и пока ещё зеленых трейдеров, не имеющих особого представления о том что же из себя представляет торговая сфера и какие её особенности;
  • минимальный депозитный порог составляет 1 000$;
  • кредитное плечо 1:100;
  • наличие профессионального технического анализа;
  • доступный экономический календарь, а также калькулятор доходности;
  • обширный новостной портал позволяющий клиентам отслеживать все наиболее актуальные события экономической среды.

Мошенники FJ Wyshc - обзор и отзывы о нечестном брокере

 

Разоблачение компании FJ Wyshc

Ответить на данный вопрос изначально позволит репутация площадки, а если же конкретнее, то отзывы о компании FJ Wyshc, заполненные огромнейшим количеством негативных упоминаний о том, что данный проект обладает крайне халатным обслуживанием, не позволяет клиентам полноценно воспользоваться всеми доступными торговыми инструментами, поскольку большинство из них является дешёвыми пустышками, а также систематически врёт своим клиентам, значимо завышая свои реальности показатели успешности и профессиональности. Кроме не самой привлекательной репутации, данный проект также выделяется и отсутствием даже минимального понимания о том, что из себя представляет реально профессиональная и качественная контора и какими документами она должна обладать. Если же конкретнее, то вспоминая о том, насколько часто и громко данный сервис заявлял о своей безопасности и эффективности, довольно удивителен тот факт, что в реальности же данный проект не обладает ни одним юридическим положением, способным доказать то, что он не обладает мошенническими намерениями и не ищет причин, дабы обворовать своих наивных клиентов, чем, собственно, и занимается данная контора, если же отбросить все условности.

Как снять деньги с FJ Wyshc

Поскольку данная контора не обладает соответствующими навыками и функциями, которые бы позволили клиентам получить даже минимальный профит и раскрыть в полной мере свой потенциал, вполне очевиден тот факт, что компания FJ Wyshc не выводит деньги, ориентируясь исключительно на свой собственный кошелёк и динамику его наполнения.

Итоги

Указывая на то, действительно ли стоит доверять данной конторе и в принципе вкладывать средства во все её предложения, следует вспомнить о том количестве её недостатков и показательных мошеннических признаках, которые позволят прийти к тому заключению, что компания FJ Wyshc лохотрон и аферист, сотрудничество с которым явно не принесёт ничего хорошего и прибыльного.

Возможность снять деньги с "FJWyshc" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.