Profitblog.ru
Назад

Новоявленный мошенник Fx-investmentminer: обзор и отзывы о торговой площадке

Опубликовано: 29.07.2023 | Последнее обновление: 29.07.2023
0

Новоявленный мошенник Fx-investmentminer: обзор и отзывы о торговой площадке

  1. Контакты компании Fx-investmentminer
  2. Обзор сайта fx-investmentminer.com
  3. Условия брокера Fx-investmentminer
  4. Разоблачение компании Fx-investmentminer
  5. Как снять деньги с Fx-investmentminer
  6. Итоги

Инвестиционная площадка под названием Fx-investmentminer, о которой и пойдёт речь в данной статье называет свой сервис и все сопутствующие услуги довольно уникальными, а также эффективными и универсальными, поскольку подойдут для успешного их использования даже новичками и совсем ещё зелёными пользователями, которые пока не получили достаточного количества опыта для полноценной самостоятельной работы на рынке. Несмотря на довольно громкие и красивые сказки данной компании, стоит упомянуть тот факт, что ряд ее обещаний и гарантий является довольно лживым, поскольку таким образом указанный сервис лишь привлекает внимание своих наивных пользователей, стараясь из-за всех сил в дальнейшем заполучить доступ к их средствам. Детальнее о всех мошеннических алгоритмах действий данного сервиса мы и поговорим в упомянутой статье, но прежде следует указать на основные факторы функционирования данного проекта.

Контакты компании Fx-investmentminer

  • Контактный номер телефона компании: +1 (404) 477-7029
  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение проекта: Erskine House, 68-73 Queen Street, Edinburgh, EH2 4NR
  • Также на сайте можно встретить и форму обратной связи довольно стандартного типа, которая позволит клиентам напрямую связаться с представителями данной компании.

Обзор сайта fx-investmentminer.com

Поскольку крайне трудно назвать указанный проект в принципе полноценным и качественным, также трудно указать и на то, что представленный им ресурс является полноценным, а также позволяет трейдерам получить доступ и ознакомиться со всеми детальными положениями его функционирования и сотрудничества в целом. Если же конкретнее, то вместо полноценного сайта с соответствующим статусу профессионального и эффективного проекта визуалом, клиентам представляется довольно дешевый и крайне шаблонный ресурс, заполненный просто огромнейшим количеством довольно-таки примитивных данных с базовыми формулировками, которые уже не раз встречаются в деятельности и других аферистов, упоминания о которых уже не раз можно было встретить на сайте be-top.org.

Условия брокера Fx-investmentminer

  • довольно эффективная работа службы поддержки, которая производится в круглосуточном режиме опытными и профессиональными трейдерами, а также аналитиками рынка;
  • отсутствие скрытых платежей или же завышенных комиссий;
  • доступная образовательная программа, которая значимо улучшает торговые познания пока ещё зеленых трейдеров и помогает с их дальнейшей торговой активностью;
  • доступное инвестирование в сырье, криптовалюту, товары, валютные пары, а также акции и индексы;
  • полностью автоматизированная торговая платформа, которая способна быть использована на всех возможных девайсах, вне зависимости о их операционной системы;
  • минимальная депозитная сумма составляет всего 300$;
  • длительной инвестиционной активности составляет от 72 часов до неопределённого показателя;
  • максимально быстрая и понятная процедура регистрации, которая не требует к себе особого внимания;
  • обширный перечень торговых бонусов, а также аналитиков рынка.

Новоявленный мошенник Fx-investmentminer: обзор и отзывы о торговой площадке

 

Разоблачение компании Fx-investmentminer

Для начала стоит отметить, что компания обладает довольно негативной и показательной репутацией, а если же конкретнее, то отзывы о компании Fx-investmentminer вмещают в себя просто огромнейшее количество жалоб, которые касаются максимально не подготовленного терминала проекта, халатного обслуживания пользователей, а также обилие проблем с выводом профита, которые заключаются либо в самом нежелании компании выводить профит, либо просто в отсутствии соответствующих процедур, а также не качественной работы платежных сервисов. Также, стоит обратить свое внимание и на то, что указанный сервис не обладает необходимым уровнем юридической подготовки, который бы позволил трейдерам в полной мере убедится в наличие у данного  сервиса всех тех характеристик, которые бы подтверждали надёжность, прозрачность, а также безопасность данного сервиса. Если же конкретнее, то говорим мы о таких документах как сертификат и лицензия, которые в обязательном порядке должны присутствовать на сайтах данных проектов, поскольку, в противном же случае, что как раз и произошло с героем сегодняшней статьи, компанию можно считать максимально не качественной и не безопасной в взаимодействии с ней.

Как снять деньги с Fx-investmentminer

Поскольку у данного проекта не имеется абсолютно никаких доказательств тому, что он прибылен для пользователей и в принципе способен в полной мере обеспечивать своих клиентов соответствующим уровнем профита, вполне очевидно, что контора Fx-investmentminer не выводит деньги и в принципе вряд ли бы делала это при других условиях.

Итоги

Анализируя все те положения, о которых указывалось ранее не в самом позитивном ключе, в том числе отрицательные отклики, согласно которым, проект Fx-investmentminer мошенник и достаточно показательный аферист, обилие довольно пустых и дешёвых инструментов, которые не приносят никаких фактических результатов, а также систематическое сотрудничество с рядом явных мошенников, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, рекомендуем ограничить свое сотрудничество. с данным сервисом и любыми его аналогами, поскольку в результате вы можете оказаться с пустыми карманами и крайне негативным опытом сотрудничества с мошенником.

Возможность снять деньги с "Fx-investmentminer" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.