Profitblog.ru
Назад

NRT Coins МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 29.06.2022 | Последнее обновление: 29.06.2022
1

NRT Coins МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о NRT Coins

Как известно, сейчас довольно трудно найти действительно подходящий брокерский проект, который был бы качественным, надежным, а вместе с этим и приносил клиентам неплохую прибыль. Связана данная сложность в поиске подобных сервисов, с резким скачком уровня мошенничества, который в свою очередь возник по причине повышения актуальности пассивного интернет-заработка. Безусловно, не может не радовать то, что мошенников, согласно ряду статей на сайте be-top.org, распознать не так трудно, в особенности какие-то довольно слабые и дешевые платформы, ведь все отображается буквально в их действиях, которые они не в состоянии правдоподобно оправдать. Об одном из таких проектов мы и поговорим сегодня, а именно рассмотрим деятельность площадки NRT Coins, которая несмотря на свою крайне негативную репутацию, продолжает упорно навязывать пользователям свою дешевую легенду о лидирующих позициях на рынке среди других контор, а также максимально высоком уровне предоставляемых ею торговых услуг.

Контакты компании NRT Coins

  • Международный номер контактного центра: +61-7-5376-8086
  • Адрес главного офиса: 086A Langosh Access St. Beatrice, VIC 2986
  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также имеется возможность отправить заявку на совершение звонка персоналом компании напрямую.

Обзор сайта nrtcoins.com и trade.nrtcoins.net

Веб-ресурс данной площадки является очередным доказательством тому, что компания NRT Coins – не самый профессиональный, а также качественный проект, который скорее потратит больше времени на создание перспективной и правдоподобной легенды, нежели на разработку своего, буквально, лица, а именно ресурса, с которым и знакомятся прежде всего пользователи. По представленному сайту изначально нельзя сказать, что с ним может быть что-то не так, а вот после более дательного знакомства с ним, а также использования, можно точно сказать – что он является лишь дешевой и максимально не успешной попыткой заполнить пустоты, которые могут вызывать сомнения у клиентов, которых компания и хочет убедить в своей перспективности и успешности.   
Условия брокера NRT Coins

  • контора открывает для своих клиентов доступ к самым популярным, а также запрашиваемым рынкам таких активов, как: акции, индексы, криптовалюта, сырье, драгоценные металлы, энергоносители, а также валютные пары;
  • брокер предлагает пользователям самые профессиональные, а также эффективные торговые инструменты, в перечень которых входят экономический календарь, а также калькулятор доходности, благодаря которому пользователь сможет заранее рассчитать возможную прибыль при необходимых для этого условий;
  • ряд доступных торговых аккаунтов, которые рассчитаны на разный уровень подготовки и умений клиентов;
  • обширный новостной портал, который поможет клиентам отслеживать последние изменения на рынках, а также узнавать и другие новостные сводки событий;
  • максимально быстрая и простая процедура регистрации, которая состоит из всего нескольких шагов;
  • 3-х уровневая партнерская программа, которая способствует дополнительному заработку пользователей;
  • наличие самых необходимых инструментов для проведения как технической, так и фундаментальной аналитики;
  • минимум комиссий;
  • минимальный порог для начала инвестирования составляет 1 000$;
  • кредитное плечо 1:100;
  • отсутствие свопа;
  • возможность страхования депозитов;
  • персональный ПАММ-счет;
  • индивидуальное обслуживание каждого пользователя в круглосуточном режиме;
  • молниеносная обработка торговых сделок.

NRT Coins МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании NRT Coins

Как мы уже упоминали ранее, вычислять слабые стороны подобных площадок не так трудно, в особенности, таких как NRT Coins, поскольку этот проект – довольно слабая и второсортная попытка заполнить свои карманы, наглых и ленивых аферистов. Для того, чтобы это подтвердить, рассмотрим ряд следующих положений:

Во-первых, следует обратить свое внимание на уже ранее упомянутый нами, калькулятор прибыли, который якобы может помочь трейдерам рассчитать их профит. На деле же, данный инструмент был создан лишь как очередной способ привлечь внимание и замылить глаза наивным и доверчивым клиентам, представив им в разы преувеличенную конечную сумму, которая и должна их переубедить в необходимости сотрудничества с данным проектом.

Во-вторых, что довольно очевидно, стоит также разобраться и с репутацией представленной конторы, которая не самая безупречная, и которая уж точно далека от той, что можно было бы сопоставить с действительно статусной и профессиональной конторой. Оставляя отзывы о компании NRT Coins, пользователи не редко упоминают о таких положениях как: грубость и халатность персонала брокера, отсутствие действительно эффективных и результативных инструментов, полное непонимание сотрудниками конторы, как работает тот или иной инструмент, а также ложные консультации, которые ведут к убыточным результатам.          

Как снять деньги с NRT Coins

Ещё одной, достаточно существенной причиной, отказаться от дальнейшего сотрудничества с данным сервисом, является тот факт, что компания NRT Coins не выводит деньги, пытаясь скорее сохранить то, что внесли клиенты и отправить все на свои офшорные счета, нежели обеспечить пользователей прибылью и потерять при этом свои драгоценные средства.                                                                    

Итоги
 

Подводя итоги, рекомендуем пользователям, которые все же намереваются начать сотрудничество с данным проектом, более детально ещё раз изучить все тонкости его деятельности, в частности подметить отсутствие каких-либо документов и других доказательств легальности и надежности данного сервиса. Ещё раз вспоминая все, что было нами ранее указано, не удивителен тот факт, что проект NRT Coins мошенник и лохотрон, которого только и заботят что средства трейдеров, которые в дальнейшем будут находится исключительно в его собственном кармане.     

NRT Coins МОШЕННИК отзывы и вывод денег

 

Возможность снять деньги с "NRTCoins" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
  • Алексей
    Опубликовано: 17.07.2022 Ответить на сообщение

    Скам-проект

    NRT Coins - Мошенники, под любыми предлогами не дадут Вам вывести деньги (которых и нет на кошельках этой платформы). А все потому что вся их торговая площадка рисованая, нет никаких торгов и Ваш счет это просто красивые цифры. Деньги сразу уходят на их кошельки в криптовалюте (потом в офшоры)!!! Назад их Вам не вернут, а будут просить оплачивать дополнительно всякие manual payments, налоги и т.д., выкачивая как можно больше! Будьте предельно аккуратны, они начали использовать новую схему через соц.сети! Якобы они трейдеры, а не брокеры и под 20% от прибыли помогут, далее очень профессионально присаживаются на уши и подсовывают свою липовую площадку! P.S. Избегайте любого общения с ними и сразу же бросайте трубки, могут представляться Борисом, Алиной Грай, Денисом Коробцовым.

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.