Profitblog.ru
Назад

Онлайн-брокер LIONEX (ЛИОНЕКС, lionex.capital)

Опубликовано: 29.07.2023 | Последнее обновление: 29.07.2023
0

Онлайн-брокер LIONEX (ЛИОНЕКС, lionex.capital)

LIONEX – глобальная брокерская компания, предоставляющая доступ к многочисленным финансовым инструментам. Не имеет лицензии и истории.

Информация о проекте

Сообщается, что LIONEX – это регулируемый брокер и поставщик финансовых услуг для трейдеров по всему миру. Он также является одним из самых быстрорастущих онлайн-брокеров благодаря своим принципам, технологиям и взаимоотношениям с клиентами.

Миссия компании состоит в том, чтобы сделать безопасное и низкозатратное инвестирование реальностью для миллионов пользователей по всему миру. Брокер соответствует строгим международным нормативным стандартам безопасности и регулируется финансовыми надзорными органами нескольких стран.

Торговля

На сайте компании LIONEX доступны следующие возможности:

  • Биржевая торговля
  • Копирование сделок
  • Консалтинг
  • Инвестирование

Доступные торговые инструменты – это сырьевые товары, драгоценные металлы, валютные пары, ценные бумаги, а также криптовалюты. Предоставляется доступ на международные финансовые рынки.

Онлайн-брокер LIONEX (ЛИОНЕКС, lionex.capital)

Описания торговых аккаунтов на сайте нет, также отсутствует информация об условиях. Минимальный размер депозита неизвестен. Торговая платформа – местная.

Особенности проекта

LIONEX размещен на шаблонном и недорогом сайте с низкой посещаемостью. Истории у компании нет, отзывов в сети немного, они все негативные.

Сообщается, что LIONEX – это регулируемый брокер. Однако, необходимая юридическая информация на сайте отсутствует. Нет регистрационных документов, нет сведений о лицензии. Контактная информация – форма обратной связи, электронная почта и набор цифр, играющих роль номера телефона.

Домен сайта зарегистрирован 28 декабря 2022 года.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.