Profitblog.ru
Назад

Отзыв о ProGBTplus

Опубликовано: 01.04.2022 | Последнее обновление: 01.04.2022
0

Отзыв о ProGBTplus

  • Официальный сайт: https://progbtplus.com/ru,
  • Минимальный депозит: 500$.

Сегодня мой отзыв о ProGBTplus, новой мошеннической платформе, созданной для развода на деньги. Аферисты врут своим жертвам про лицензии и надежность, а на самом деле просто воруют средства со счетов.

ProGBTplus – развод или нет?

Отзыв о ProGBTplus

Начнем с того, что проект ProGBTplus появился в интернете в июне 2021 года (месяц назад). Несмотря на это, мошенники уверяют нас, что создали свою компанию в 2015, а сайт зарегистрировали аж в 2010. То есть авторы врут и путаются в собственных показаниях.

Отзыв о ProGBTplus

Лицензия у псевдоброкера ProGBTplus фальшивая, регулятора с названием InfinRegulator просто не существует. Это точно такой же мошеннический сайт, который выписывает сертификаты (не лицензии) за небольшую сумму денег. Никакой защиты подобные картинки инвесторам не дают.

Отзыв о ProGBTplus

Помня о том, что ProGBTplus создали лишь месяц назад, несложно распознать ложь в историях про многочисленные награды и положительных отзывах. Якобы ProGBTplus является лучшим брокером 2020 года и якобы существует много клиентов, которые здесь торгуют уже не первый год. В реальности перед нами обыкновенный сайт-однодневка.

В чем суть развода

Мошенники из ProGBTplus разводят людей на депозиты под предлогом инвестиций в торговлю на финансовых рынках. Самозваные аналитики и трейдеры водят жертв за нос на подкрученной платформе, создают иллюзию заработка, и раз за разом вытягивают все большие суммы денег.

Отзыв о ProGBTplus

Ну а вывести свои средства обратно из ProGBTplus невозможно, аферисты просто не дадут этого сделать. У мошенников есть огромное количество уловок, согласно которым, перед тем, как получить депозит, клиент якобы должен платить разного рода страховки, штрафы, налоги и так далее.

Заключение

Отзыв о ProGBTplus

ProGBTplus – это самый обыкновенный лохотрон, а не брокер. Данный сайт появился совсем недавно, а его авторы сознательно вводят посетителей в заблуждение о годах успешной работы, подделывают документы, врут и воруют чужие деньги. Если вас интересуют настоящие брокеры, то рекомендую заглянуть в пользовательский рейтинг.

Отзыв о ProGBTplus

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.