Profitblog.ru
Назад

Отзывы о лохотроне Guardianstock (Гардиан Сток)

Опубликовано: 17.08.2022 | Последнее обновление: 17.08.2022
0

Сегодня изучим отзывы на Guardianstock.com — компанию, которая обманывала своих клиентов. Отбирала и не выплачивала деньги пользователям, которые доверились и перевели средства на счет фирмы. Клиенты хотели увеличить прибыль, но сейчас массового думают, как вернуть свои деньги, так как вложения не удались, ведь организация нагло вводила в заблуждение.

Данный обзор о соскамившейся компании мы подготовили для того, чтобы предупредить пользователей — рано или поздно, разработчики этой «кухни» снова заявят о себе, слепив новый сайт с громкими лозунгами о прибыли.

Поэтому давайте рассмотрим, что предлагала Гардиан сток, как вызывала к себе доверие, прочитаем отзывы клиентов, которых обманули мошенники.

Адрес: Площадь Святого Андрея 9-10, Эдинбург EH2 2AF, Великобритания

Телефон: +1 (888) 3361102

Email: [email protected]

Сайт: https://guardianstock.com/

Изучаем сайт

Компания вела свою деятельность через сайт. Это был основной источник новых клиентов, которые приходила на Guardian stock и отдавали свои деньги организации. Сегодня сайт заблокирован, и к нему нет доступа. При переходе на https://guardianstock.com/, выдает следующую картину:

Отзывы о лохотроне Guardianstock (Гардиан Сток)

Поэтому рассмотрим, что предлагала компания в прошлом. Для этого восстановим страницу из архива интернета. Ведь от сети ничего не утаишь, а вероятность того, что мошенники вернутся и буду действовать по такому же алгоритму — велика.

Главная страница компании выглядела следующим образом:

Отзывы о лохотроне Guardianstock (Гардиан Сток)

Сразу видна кнопка об открытия счета, чтобы человек быстро перешел к действиям — открыл счет и перечислил на него деньги. Чуть ниже располагалась кнопка входа в личный кабинет.

Далее видим блок с преимуществами платформы. В нем располагались предложения для VIP-клиентов — для тех, кто готов быстро попрощаться с большими деньгами.

Отзывы о лохотроне Guardianstock (Гардиан Сток)

Для пользователей предлагались услуги по управлению инвестициями, правда, управление вели аферисты, которые точно не являются профессионалами в финансовой области. Это доказывают многочисленные отзывы, которые говорят о банальном разводе от компании. Также, были предложения для обучения и развития — все, что хочешь, только заплати поскорее.

Отзывы о лохотроне Guardianstock (Гардиан Сток)

Говорится о том, что компания предоставляла все рынки и поддерживала клиентов 24 на 7. В последнем блоке сайта находились разделы с частыми вопросами. Есть отзывы, все положительные, а соответственно — написаны самими же разработчиками.

Отзывы о лохотроне Guardianstock (Гардиан Сток)

Если оценивать сайт с точки зрения дизайна и удобства, то он был вполне приличный, и сделано это было для того, чтобы пользователь убедился, что компания вполне достойная. Только потом оказывалось, что это стандартный лохотрон для выманивания денег.

Как дела с лицензией

Посмотрим на лицензию Гардиан Сток. На сайте она не была представлена очевидным образом, посмотреть на нее можно было, только спустившись в нижнюю часть сайта в блоке юридической информации. Не каждый туда добирался, на это, видимо, и был расчет.

Если перейти по ссылке для изучения лицензии, то увидели бы следующее:

Отзывы о лохотроне Guardianstock (Гардиан Сток)

Лицензия вызывает множество вопросов. Во-первых, нигде не фигурирует название исследуемой компании, указана какая-то Tradebifo Ltd — совсем не похоже на нашу. Во-вторых, шрифт на лицензии словно изменен — в одних местах он очень четкий, в других — размытый, будто кто-то работал с фотошопом. Кроме того, это лицензия совершенно другой страны, а ориентированность компании была именно на пользователей РФ.

Изучаем отзывы

В интернете встречается масса отзывов, что данная контора — это чистый развод. Компания выманивала деньги и не отдавала их. Многие вставали на одни и те же грабли, а в итоге оставались ни с чем. Давайте посмотрим, что пишут люди.

Ирина сильно возмущает тем, что она потратила 1000 баксов. Ее уговаривали даже занести 5000 долларов, но она вовремя остановилась.

Отзывы о лохотроне Guardianstock (Гардиан Сток)

Еще один отзыв про то, где пользователь делится мнением, как контора забирает все до копейки.

Отзывы о лохотроне Guardianstock (Гардиан Сток)

Источник: https://seoseed.ru

Еще один отзыв, из которого следует, что человек потерял деньги на Гуардиан Сток. Он также указывает на то, что мошенническая контора заказывает писать положительные отзывы в ответ на отрицательные:

Отзывы о лохотроне Guardianstock (Гардиан Сток)

Пользователь под ним Yag0dka делится мнением, что конторка мошенническая. Говорит, что выводить деньги они не дают:

Отзывы о лохотроне Guardianstock (Гардиан Сток)

Как вернуть свои деньги

Вывод очевиден, Guardianstock.com — это лохотрон. Вернуть свои деньги с этой «кухни» можно только с помощью процедуры чарджбэк, но только если с момента последнего пополнения прошло менее 540 дней.

Заполняйте форму ниже и узнайте у специалистов свои шансы на возврат.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.