Profitblog.ru
Назад

Отзывы реальных клиентов о Parenta Financial Services Limited: МОШЕННИК, вывод денег

Опубликовано: 03.08.2023 | Последнее обновление: 03.08.2023
0

Отзывы реальных клиентов о Parenta Financial Services Limited: МОШЕННИК, вывод денег

  1. Контакты компании Parenta Financial Services Limited
  2. Обзор сайта parentafinancialservicesltd.com
  3. Условия брокера Parenta Financial Services Limited
  4. Разоблачение компании Parenta Financial Services Limited
  5. Как снять деньги с Parenta Financial Services Limited
  6. Итоги

Героем данного обзора станет очевидной мошеннический проект, который пытается выдать себя за не существующего юридически, якобы профессионального и безопасного брокера, который обладает обилием различных функций и возможностей, а также способен в максимально краткие сроки раскрыть потенциал клиентов и улучшить их торговые знания и умения. Несмотря на всю привлекательность данных сказок, площадка Parenta Financial Services Limited мошенник и наглый аферист, который все что и умеет, так это нагло врать своим пользователям, используя их средства для дальнейшего своего продвижения, о чем мы и поговорим в данном обзоре, но прежде следует указать на ряд более базовых положений, касающихся основ деятельности данного сервиса.

Контакты компании Parenta Financial Services Limited

  • Местоположение проекта: 39-45 Finsbury Sq, London, LND
  • Контактный телефон службы поддержки: +442081575151
  • Электронная почта компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также компания представила на своем сайте специальную форму для того, чтобы клиенты могли напрямую связаться с персоналом данного сервиса.

Обзор сайта parentafinancialservicesltd.com

Поскольку компания крайне далека от того, чтобы назвать её ресурс качественным и полноценным, ведь он не представляет для пользователей абсолютно никаких ценных и полезных данных, а также выглядит крайне дешёвым образом, так как создавался с использованием максимально примитивных элементов, не трудно прийти к тому заключению, что компания Parenta Financial Services Limited даже не постаралась создать хотя бы малейшее впечатление о том, что указанный сервис может быть действительно перспективным и профессиональным, что лишь подчёркивает отсутствие каких-либо причин чтобы начинать с ней любого рода взаимодействие.

Условия брокера Parenta Financial Services Limited

  • довольно качественный торговый сервис, который не требует значимых затрат по времени для его установки;
  • доступная компетентная и довольно-таки опытная служба поддержки пользователей, которая позволяет клиентам находить ответы на любые их вопросы касаемо торговой деятельности;
  • довольно эффективный инструментарий, который вмещает в себя множество активов, по типу акций, индексов, валютных пар, криптовалюты, сырья и прочих;
  • наличие торговых сигналов;
  • доступный экономический календарь, а также калькулятор доходности;
  • довольно эффективная для компании и прибыльная для клиентов партнерская программа;
  • максимально быстрая процедура регистрации;
  • открытый доступ к нескольким торговых аккаунтам, которые различаются их уровнем, а также ценовой политикой, минимальный вклад составляет 100 фунтов;
  • доступная программа по страхованию и защите пользовательских средств;
  • довольно обширная новостная лента со свежими и полезными для клиентов событиями рынка. 

Отзывы реальных клиентов о Parenta Financial Services Limited: МОШЕННИК, вывод денег

 

Разоблачение компании Parenta Financial Services Limited

Крайне трудно говоря о том, что площадка якобы профессиональный и качественный сервис, составлять её слова с теми недостатками, которые систематически проявляются в процессе сотрудничества с указанным проектом. К примеру, довольно ярко они описываются в упоминания экс-пользователей конторы. Если же конкретнее, то обратив внимание на отзывы о компании Parenta Financial Services Limited, можно узнать о абсолютно не подготовленном торговом терминале, который не имеет реального выхода на все указанные рынки и лишь создаёт красивую иллюзию того, что он обладает огромнейшим функционалом и инструментарием. Также что касается представления образовательных возможностей для клиентов, компания просто собрала наиболее примитивную и поверхностную информацию, которая не позволит им улучшить их уровень торговых знаний и лишь расскажет им о том, с чем они и так знакомы, именно это контора Parenta Financial Services Limited и называет "качественным" и "уникальным" обучением. Также, говоря о том, достойна ли указанная площадка какого-либо доверия, стоит указать на то, что все её документы сводятся к небольшому предупреждению компанией об правовых условиях сотрудничества, которое не занимает и пол страницы. Помимо него, данный сервис решил проигнорировать все остальные положения, видимо понадеявшись на наивность и доверчивость клиентов. Что вызывает больше всего сомнений, так это отсутствие таких важных документов как политики конфиденциальности, а также пользовательского соглашения, которые в обязательном порядке должны присутствовать на сайте любого подобного брокера, в особенности если он заявляет о себе как об авторитетном и профессиональном сервисе.

Как снять деньги с Parenta Financial Services Limited

Крайне трудно сопоставить все то, что обещает изначально данный сервис, а также те результаты, к которым приходят его пользователи. Все имеющиеся у него недостатки лишь указывают на то, что проект Parenta Financial Services Limited не выводит деньги, стараясь лишь обанкротить своих пользователей и продолжить свою собственную деятельность за их счёт.

Итоги

Исходя из всех тех фактов и крайне отрицательных положений, о которых упоминалось ранее, в том числе анализируя и не самую позитивную настроенность данного проекта к своим клиентам и их средствам, что встречается довольно часто, исходя из обзоров на сайте be-top.org и данный сервис не стал исключением, крайне не рекомендуем даже задумываться о возможности начать полноценное сотрудничество с данной конторой, поскольку финальные результаты вас явно не порадуют.

Возможность снять деньги с "ParentaFinancialServicesLimited" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.