Profitblog.ru
Назад

Платформа Глаз Бога (Eye Of God, eyeofgod.live)

Опубликовано: 22.08.2022 | Последнее обновление: 22.08.2022
0

Платформа Глаз Бога (Eye Of God, eyeofgod.live)

Платформа Глаз Бога (Eye Of God) – сервис по поиску информации о людях. Разработанные инструменты и сервисы предназначены для физических и юридических лиц.

Описание проекта

Eye Of God предлагает лучшие технологические решения в сфере информационной безопасности. Разработка инструментов и сервисов ИБ для физ. и юр. лиц. Предотвращение и расследование угроз в сфере ИБ. Поддержка и аудит информационной безопасности.

Инструменты и сервисы платформы Глаз Бога образуют эффективную экосистему и обеспечивают информационную безопасность физическим и юридическим лицам.

Услуги

Предлагаемые решения помогут обезопасить себя и свой бизнес от рисков наткнуться на мошенников в информационном поле на раннем этапе взаимодействия:

  • Аудит информационной безопасности – проверка защиты ИТ-инфраструктуры от внутренних и внешних нарушителей. Предотвращение потери, подделки и кражи информации. Анализ возможных тактик и техник.
  • Расследование и реагирование на инциденты. Обнаружение и предоставление детализированного отчета о произошедшем инциденте и рекомендациями по устранению уязвимостей. Расследование с целью поиска нарушителей.
  • Проектирование и внедрение защиты информационных систем. Обеспечение безопасности от несанкционированного доступа. Проектировка и внедрение защиты в IT-инфраструктуру компании. Постоянный мониторинг информационной безопасности.

Предлагается комплексное решение по поиску информации по номеру телефона, фотографии человека, эл. почте, Telegram аккаунту, авто, IP и т.д. В разработке – сервисы по интеграции данных, проверки контрагента, определения контактов посетителей сайта, обнаружения телефонных мошенников.

Платформа Глаз Бога (Eye Of God, eyeofgod.live)

Работа осуществляется через Телеграм-бот Глаз Бога.

Особенности

На сайте предоставлена юридическая информация. Контактная информация – ряд электронных ящиков, телефон, социальные сети. На сайте есть грамматические ошибки. Перечислен список источников информации, которые используются в процессе поиска.

Заявлена работа с 2019 года. Возраст домена — полгода.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.