Profitblog.ru
Назад

Power Capital МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 22.07.2022 | Последнее обновление: 22.07.2022
0

Power Capital МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Power Capital

Компаний, которые считают себя успешными, влиятельными, и максимально успешными, просто огромное количество на рынке, а вот тех платформ, которые бы действительно не на словах, а на деле бы приносили прибыль, а также отвечали своим представленным характеристикам крайне мало, что могут подтвердить десятки, если не сотни довольно отрицательных обзоров на сайте be-top.org. Некоторые компании, которые на деле являются далеко не самыми успешными пытаются детально продумать все свои последующие шаги, и создать максимально правдоподобный пласт тех данных, которые бы помогли им втереться в доверие клиентов и заполучить их внимание, а также средства, которые в дальнейшем, что довольно очевидно, отправятся прямиков в карманы данных мошенников. К таким конторам относится и герой нашего обзора, брокерский проект под названием Power Capital. Основной целью данного статьи, является раскрытие тех положений, которые доказывают то, что компания Power Capital мошенник, пытающийся на счет наивных трейдеров финансово поддерживать своего недо-брокера на плаву.       

Контакты компании Power Capital

Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также форма обратной связи – это все что доступно пользователям в разделе связи с компанией, что довольно странно, учитывая статусность и якобы профессиональный подход к сотрудничеству.

Обзор сайта powercapital.pro

Представленный ресурс данной компании имеет довольно простой интерфейс, который не выделяется из толпы подобных площадок и оформлен в максимально дешёвом и банальном стиле, который говорит об отсутствии участия в разработке сайта соответствующих квалифицированных специалистов, что наверняка связано с нежеланием сервиса тратить свои активы на это, которых и так крайне мало. Что же касается внутренностей сайта, а именно его информационного наполнения, здесь также просматривается отсутствие профессионального подхода к этому, ведь представленные данные максимально поверхностны, не имеют связи с реально полезными положениями касаемо сотрудничества с конторой, а также, следует заметить что компания отдает предпочтение той информации, которая бы раскрывала все достижения и перспективные награды конторы, нежели необходимые для изучения тонкости торговой ситуации, что в очередной раз дает возможность лучше понять, кем именно является контора Power Capital.           
Условия брокера Power Capital

  • постоянный контроль со стороны опытных сотрудников конторы, а именно аналитиков и трейдеров, которые будут поддерживать клиентов в любом вопросе;
  • доступное разнообразие торговых активов, начиная от сырьевых товаров и криптовалют, заканчивая индексами и акциями крупных компаний;
  • кредитное плечо до 1:300;
  • контора предоставляет ежедневный детальный анализ рынка;
  • максимально простой и понятный интерфейс торговой платформы;
  • доступ к торговле открывается как обладателям ПК, так и мобильных девайсов, что подчеркивает универсальность торгового терминала;
  • открытый скальпинг;
  • качественные поставщики ликвидности;
  • молниеносное исполнение торговых ордеров благодаря использованию последних инновационных технологий;
  • регистрационная процедура занимает всего несколько минут и состоит из 3 шагов;
  • наличие обильной партнерской программы;
  • сумма депозитных взносов варьируется от 250 $ до 500 000$;
  • минимальные спреды;
  • отсутствие процентных, а также своповых сборов.

Power Capital МОШЕННИК отзывы и вывод денег

     

    

Разоблачение компании Power Capital

За ранее упомянутыми, казалось бы, перспективными и привлекающими внимание условиями компании, прячутся её реальные мошеннические намерения, которые на деле далеки от идеала и уж точно не несут нечего позитивного. То, что компания Power Capital не является по настоящему качественным брокерским сервисом, доказывает её репутация, которая состоит из ряда откликов от экс-пользователей данного сервиса. В оставленных комментариях пользователи неоднократно упоминали о довольно негативном отношении персонала к своим пользователям, которое просматривалось в систематическом игнорировании их просьб, в частности заявок на вывод средств, отсутствии действительно качественной помощи, которая в дальнейшем способна привести исключительно к достаточно отрицательным торговым результатам. Также, дополнительным доказательством тому, что доверять данному сервису не стоит, является полное отсутствие каких-либо документационных подтверждений надежности и легальности данного сервиса, что только в очередной раз доказывает исключительно отрицательные намерения данной платформы.      

       

Как снять деньги с Power Capital

Думаем не будет сюрпризом тот факт, что Power Capital не выводит деньги, то есть не выполняет свою основную функцию как брокерского сервиса, что очевидно исходя из его намерений и целей, которые направлены далеко не на улучшение финансового положения клиентов, а скорее совсем наоборот.                                                      
                    

Итоги
 

Подводя итоги и суммируя все, что было упомянуто о сервисе Power Capital в данной статье, а именно негативные отзывы о конторе Power Capital, отсутствие полноценного выполнения его основных функций как брокерской площадки и прочее, крайне не советуем без каких-либо проверок того или иного сервиса начинать с ним сотрудничество, поскольку с большой вероятностью вы встретите именно подобный, герою нашей сегодняшней статьи, проект, который будет красиво обещать и гарантировать огромное количество привлекательных положений, в том числе и стабильное получение профита, но вот на деле окажется что это самый обычный мошенник, задача которого, отвлекать пользователей и незаметно сливать все их средства на свои офшорные счета, пока те, будучи уверенными в скорейшем заработке, инвестируют в самые банальные и заведомо убыточные предложения проекта.          

 

Возможность снять деньги с "Power Capital" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.