Profitblog.ru
Назад

PrismCapital МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 08.07.2022 | Последнее обновление: 08.07.2022
0

PrismCapital МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о PrismCapital

Инвестиционный фонд, о котором мы сегодня поговорим, представляет себя в самых красивом свете, надеясь привлечь внимание как можно большего количество клиентов, дабы в дальнейшем обзавестись достаточно существенной клиентской базой. Компания PrismCapital, о которой мы и поговорим, акцентирует свое внимание больше на не опытных и пока ещё совсем зелёных трейдерах и этому есть определенная причина. Все дело в том, что компания PrismCapital мошенник и лохотрон, который пытается всеми силами доказать обратное, но у него мало что выходит, поскольку абсолютно во всех его действиях, а также положениях его деятельности отображаются не самые положительные намерения, которые вызывает довольно много вопросов и сомнений у клиентов, именно поэтому в разы легче работать с неопытными и наивными трейдерами, которые легко поддадутся обману и не будут задавать лишних вопросов.         

Контакты компании PrismCapital

  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Юридический адрес материнской компании данного проекта: First Floor, First ST Vincent Bank LTD Building, James Street, Kingstown VC0100, St. Vincent and the Grenadines
  • Также в данном разделе имеется и форма обратной связи.   

Обзор сайта prismcapital.pro

Веб-ресурс данного проекта на деле не представляет из себя абсолютно ничего особенного, как его шаблон, оформление, таки и внутреннее наполнение – все это довольно универсально и примитивно. Единственное, что привлекает наше внимание – это качество той информации, которую представила компания. Никаких детальных и подробных данных клиентам не доступно, все с чем они могут ознакомиться – это огромное количество обещаний, пустых гарантий, а также безосновательных статистик и графиков, не имеющих ничего общего с реальностью.           
Условия брокера PrismCapital

  • торговая площадка доступна для каждого пользователя на мобильном устройстве, что позволит создать максимальную её мобильность, а также даст возможность клиентам осуществлять свою торговлю при любых удобным для него обстоятельствах;
  • квалифицированная и систематическая поддержка со стороны опытных сотрудников конторы;
  • 4 торговых счета, которые наполнены в зависимости с уровнем их сложности;
  • минимальный депозит для начала торговли составляет 250$;
  • кредитное плечо до 1:100;
  • достаточно узкие спреды;
  • наличие персонального менеджера;
  • размер минимального заказа составляет 0.01 лот;
  • исполнение торговых запросов происходит в доли секунды;
  • довольно обширное количество торговых инструментов, среди которых также можно найти экономический календарь;
  • наличие партнерской программы, которая предоставляет все необходимые маркетинговые материалы ля привлечения внимания будущих рефералов;
  • регулярные выплаты;
  • минимальный размер комиссий;
  • приветственные бонусы для клиентов;
  • полностью автоматизированная система торговли;
  • обширный выбор доступных рынков: акции, индексы. металлы, фьючерсы, валютные пары, криптовалюта и другие.

PrismCapital МОШЕННИК отзывы и вывод денег

     

    

Разоблачение компании PrismCapital

Несмотря на упорный труд и чрезмерное желание данного сервиса казаться лучше версией себя, представленная контора все равно подает лишком много признаков мошенничества, о которых мы и поговорим.

Во-первых, стоит изучить отзывы о компании PrismCapital, дабы иметь хоть какое-то представление о том, что происходит за занавесом вранья, а также определить уровень репутации данного сервиса. Отклики о представленной площадке достаточно отрицательны, что в принципе не удивительно. Большинство клиентов жалуется на неэффективность всех представленных инструментов, крайне низкий уровень обслуживания пользователей и помощи от сотрудников конторы, а также на систематические технические неполадки, которые данная компания продолжает упорно игнорировать.

Во-вторых, не лишним было бы указать, что на самом деле, данный сервис начал полноценно функционировать лишь пару месяцев назад, а значит никаких громких достижений данная контора не могла получить за такой короткий и просто смешной промежуток времени, как для действительно успешной и влиятельной площадки. Также, хотим указать на то, что юридический адрес конторы расположен на территориях самых известных офшорных зон, а именно Сент Винсент и Гренадины, что не просто так, ведь закон данного государства позволяет даже таким мошенническим сервисам свободно осуществлять свою  деятельность, не волнуясь за комиссии, аудиты и прочее, что все пугает мошенников.       

       

Как снять деньги с PrismCapital

Довольно очевидным является и тот факт, что компания PrismCapital не выводит деньги, поскольку, проанализировав и другие подобные обзоры на be-top.org, а также не самые положительные и прибыльные результаты экс-трейдеров данного сервиса, не трудно понять, что брокер абсолютно не настроен на финансирование кошельков других людей, а лишь сосредоточен на своем собственном.                                                      
                    

Итоги
 

Поводя черту под всем ранее упомянутым, а также беря во внимание и все крайне негативные стороны деятельности данного сервиса, рекомендуем клиентам найти более прибыльный и надежный вариант для их торгового процесса, ведь в противном же случае они рискуют потерять абсолютно все, после чего контора ещё и умудрится обвинить в этом самих же клиентов, списав все на их невнимательность и неопытность.           

 

Возможность снять деньги с "Prism Capital" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.