Profitblog.ru
Назад

Проект «Цифровое золото» (t.me/tsifrovoye_zoloto) — отзывы

Опубликовано: 25.04.2022 | Последнее обновление: 25.04.2022
0

Проект «Цифровое золото» (t.me/tsifrovoye_zoloto) — отзывы

Проект «Цифровое золото» — Телеграм-канал, криптовалютный проект, с помощью которого мы должны зарабатывать на монетах. Вот только получится ли это сделать?

С одной стороны, в существовании подобных проектов нет ничего странного. Криптовалютный рынок динамично развивается, многие хотят на него попасть и заработать. Но отсутствие нужных знаний зачастую приводит к банальному сливу средств. Чтобы этого не случилось, всякие криптоэксперты, например, «Цифровое золото», будут давать нужные рекомендации. Но это в теории. На практике же эти деятели ничем вам не помогут, скорее, наоборот.

Поиск проекта

  • Проект Цифровое золото отзывы
  • Заработок на криптовалютах
  • Криптовалютные сигналы
  • Получить сигналы на криптовалюты

Сайт
https://t.me/tsifrovoye_zoloto

Контакты
@tsifrovoye_zoloto_official

Что предлагают

Качественные сигналы и стратегии заработка на криптовалюте.

Проект не гарантирует вам прибыль, а лишь показывает, как здесь зарабатывают деньги – повторять за ним или нет, решать вам. Группа в Телеграме нужна для обучения новичков, а также для предоставления сигналов для покупки и продажи криптовалюты.

Сомнительные моменты

«Цифровое золото» — классический Телеграм-канал, созданный непонятно кем и непонятно зачем. Сейчас каждый второй считает себя экспертом на криптовалютном рынке. Некоторые из таких экспертов решают преобразовать свои «знания» в реальные деньги. Они создают вот такие вот «экспертные группы», где раздают свои никчемные прогнозы и сигналы.

Другими словами, это никакие не эксперты. Например, потому, что проект полностью анонимный. Если тут работают такие профи, почему скрыты их имена? Кто это такие? Кому предъявлять претензии, если что-то пойдет не так?

Данный проект сумел более-менее подняться на двух вещах:

  1. Закупке перспективных монет летом прошлого года, когда наблюдался бум среди новых токенов и прогореть было практически невозможно. Теперь это выдается как невероятное достижение, хотя все это было доступно каждому. Сейчас же никаких успехов у «Цифрового золота» нет.
  2. Массовой закупке положительных отзывов и обзоров. Суть проста – покупают себе хвалебные статейки на различных сайтах, где вовсю пиарят себя и обещают огромные доходы, даже новичкам.

Сегодня отзывы, естественно, преимущественно негативные.

Почему работать с данным проектом настоятельно не рекомендуется? Во-первых, как уже было сказано выше, из-за отсутствия экспертов. Любителями вы и сами можете быть, без необходимости доверять таким же любителям.

Во-вторых, «Цифровое золото» занимается криптовалютным трейдингом, а не инвестициями. Это – очень короткий путь к сливу депозиту, крайне неблагодарное дело, из-за огромной волатильности крипты (скачков курса).

В-третьих, «Цифровое золото» уже не раз ловилось на нагнетании паники, что никак не связано с якобы профессионализмом проекта. Примерно раз в месяц эти деятели рассказывают, что вот-вот и курс биткоина упадет или, наоборот, вырастет, поэтому вам нужно быстро сливать монеты или покупать.

Проект «Цифровое золото» (t.me/tsifrovoye_zoloto) — отзывы

Конечно же, «прогнозы» никогда не оправдываются. Никакой ответственности и последствий за свою «аналитику» эти ребята не несут. А вот клиенты, поверившие в эти «сигналы», теряют свои деньги.

На данный момент «Цифровое золото» ничего не продает. Тем не менее, проект активно завлекают людей, заставляет регистрироваться их на криптовалютных биржах и т.д. Вполне возможно, что это все делается с определенной целью.

Плюсы и минусы Цифровое золотоНет плюсовПсевдоэкспертыАнонимный проектНикакой ответственностиПлохие сигналы

Вывод

Сотрудничать с «аналитиками» и «экспертами» из проекта «Цифровое золото» не рекомендуется. Очень высокие риски значительных финансовых потерь.

Автор статьи

Проект «Цифровое золото» (t.me/tsifrovoye_zoloto) — отзывы

Илья ЛогачевИлья - опытный профессионал в области разоблачения интернет-мошенничества. Специализация - псевдоброкеры, пирамиды, хайпы. Стаж написания разоблачительных статей - 7 лет. Поможет вам в проверке сомнительного проекта.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.