Profitblog.ru
Назад

Проект Ecos (Экос, ecos.finance)

Опубликовано: 12.08.2022 | Последнее обновление: 12.08.2022
0

Проект Ecos (Экос, ecos.finance)

Ecos – низкопроцентный и среднесрочный хайп-проект, предлагающий зарабатывать на криптовалютном майнинге. Позиционирует себя криптовалютной платформой.

Легенда

Компания ECOS – это платформа для инвестиций в криптовалюты, которая предоставляет продукты и инструменты для получения дохода от цифровых активов.

Миссия ECOS – дать каждому пользователю простые, безопасные, надёжные и эффективные инструменты для управления цифровыми активами. А также развивать экосистему цифровых активов по всему миру.

Облачный майнинг даёт возможность брать в аренду реальные мощности оборудования для майнинга Биткоина. Преимущество майнинга с ECOS перед аналогичными сервисами в максимально низкой комиссии на сервисные операции, конкурентной стоимости электроэнергии и отсутствии ряда налоговых обременений в связи с тем, что инвестиционная платформа ECOS является резидентом свободной экономической зоны с особыми условиями налогообложения.

Маркетинг

Предлагается 18 инвестиционных портфелей. Маркетинг проекта был изменен с долгосрочного на среднесрочный – теперь можно инвестировать на сроки от 1 недели до трех месяцев. Прибыльность – 0,000018 BTC в сутки. Минимальный размер вклада – 43 доллара. Вывод возможен только на Биткоин-кошелек. Выплата осуществляется вручную, поэтому может занимать некоторое время.

Проект Ecos (Экос, ecos.finance)

Особенности

Проект ECOS в процессе своей работы менял домен. На сайте указаны юридические реквизиты и адрес в Армении. Контактные данные – несколько электронных ящиков, социальные сети и номер телефона.

Проект ECOS стартовал 15 марта 2019 года.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.