Profitblog.ru
Назад

Roxterr МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 30.08.2022 | Последнее обновление: 30.08.2022
0

Roxterr МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Roxterr

Представленный сервис гарантирует своим клиентам максимально гибкую и прозрачную среду для успешной торговли, которая позволит обзавестись стабильным источником заработка, а также создать максимально устойчивую к любым воздействиям финансовую подушку безопасности, которая позволит комфортно себя чувствовать при любых непредвиденных обстоятельствах. Именно такими обещаниями, а также гарантиями и кормит своих клиентов компания под названием Roxterr, которая совсем недавно начала полноценно функционировать на рынке и оказывать свои услуги, но уже успела заработать неоднократные обвинения в свою сторону, которые основываться на мошеннических действиях проекта, а также довольно отрицательных намерениях конторы, касающихся средств пользователей. В сегодняшней статье мы и рассмотрим положения, подтверждающие то, что Roxterr мошенник и лохотрон, а также их соответствие реальности, но для начала необходимо представить общую характеристику упомянутому проекту.        

Контакты компании Roxterr

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение главного офиса конторы: 30 Old Bailey, London EC4M 7AU, United Kingdom
  • Также на сайте имеется и форма обратной связи. 

Обзор сайта roxterr.com

Говоря об официальном сайте представленного сервиса, необходимо сразу же уточнить, что он создавался по довольно-таки примитивному шаблону, который использует ни один десяток подобного рода, достаточно второсортных контор, о которых неоднократно упоминалось в статьях на сайте be-top.org. Причём, конторе видимо не хватило фантазии заполнить все пустоты данного шаблона, ведь имеется довольно много пропущенных и не до конца заполненных строк, которые видимо площадка решила не убирать и просто проигнорировать, что только в очередной раз подтверждает её некомпетентность и отсутствие полноценного понимания таким характеристикам как качество и профессиональность.            
Условия брокера Roxterr

  • наличие онлайн обучения для пока ещё не опытных трейдеров, которое включает в себя онлайн вебинары, семинары, наличие пошаговых руководств и инструкций, а также услуги персонального менеджера, который будет исполнять роль наставника;
  • полноценная защита вложений клиентов, благодаря их сегрегации;
  • возможность застраховать свои взносы;
  • молниеносная обработка любых торговых запросов;
  • довольно узкие спреды;
  • доступное копирование сделок более успешных и влиятельных трейдеров;
  • наличие самых эффективных инструментов управления рисками;
  • доступные портфели ценных бумаг;
  • довольно простой и интуитивно понятный интерфейс у торгового терминала, который позволит торговать более чем 300 самыми популярными активами из разряда акций, индексов, валютных пар, а также драгоценных металлов;
  • установить торговую площадку возможно любой удобный для трейдеров электронный девайс;
  • круглосуточная поддержка пользователей лучшими специалистами как IT-сферы, так и торговой области;
  • доступный графический анализ;
  • минимальные комиссии;
  • сумма для старта торгового процесса должна составлять как минимум 100$;
  • наличие прибыльной партнёрской программы;
  • удобные платежные сервисы для вывода средств;
  • обширный выбор из доступных клиентам торговых аккаунтов;
  • полностью автоматизированный торговый процесс;
  • наличие новостной ленты, которая систематически обновляется.
         

Roxterr МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании Roxterr

Для начала, дабы в принципе понять как на деле функционирует и что из себя представляет данная площадка, необходимо ознакомиться с откликами тех, кто был непосредственно в тесном контакте с данным проектом, а именно изучить отзывы о компании Roxterr её экс-пользователей. В своих комментариях клиенты достаточно часто указывают на не самые положительные составляющие сотрудничества с Roxterr, которые довольно ощутимо проявляются в рабочем процессе. К таким, в большинстве случаев, относят слабую техническую подготовку торгового терминала, сотрудников компании, их некомпетентность и халатность, а также огромное количество пустышек, которые представляются данным проектом исключительно с целью перекрыть пустоты и создать иллюзию заработка. Нельзя не упомянуть в процессе разоблачения данной конторы тот факт, что согласно доменному имени ей всего несколько месяцев, а значит все её сказки о многолетнем стаже работы и довольно-таки обширном опыте - всего лишь очередная попытка заманить новых клиентов и представить свой проект в лучшем свете. В завершение следует указать и на то, что данный проект не оставил ни одного положения, которые бы доказывало его надёжность и наличия соответствующих сервисов, которые бы регулировали его деятельность. Что же касается регистрации, компания оставила номер, вот только после небольшой проверки, оказалось, что это самый обычный набор цифр, который не несёт в себе ничего важного.    

       

Как снять деньги с Roxterr

Поскольку компания представила своим пользователям довольно много не самых эффективных и прибыльных услуг, достаточно очевидно, что она не собирается обеспечивать клиентов прибылью и работает исключительно на достижение своей собственной выгоды.                                                      
                    

Итоги
 

Подводя итоги и учитывая все упомянутые ранее положения, в особенности тот факт, что контора Roxterr не выводит деньги, что вполне показательно и перечёркивает все приписанные самой же компанией характеристики о качественности и профессиональности данного проекта, рекомендуем найти более безопасную и надёжную альтернативу, которая бы могла приносить настоящую прибыль и стать для клиентов реальной возможностью улучшить свое финансовое положение, с чем компания Roxterr просто не в состоянии помочь клиентам, обратившимся за её услугами.         

 

Возможность снять деньги с "Roxterr" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.