Profitblog.ru
Назад

Royal Empress МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 09.07.2022 | Последнее обновление: 09.07.2022
0

Royal Empress МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Royal Empress

Герой нашего сегодняшнего обзора – компания Royal Empress, которая специализируется и предоставляет своих услуги в сфере инвестиций в золото, серебро, а также ряд других, не менее популярных активов. Ни для кого ни секрет, что рынок в последнее время достаточно обильно заполнился мошенническими, что целиком и полностью также доказывают довольно отрицательные статьи на be-top.org, сервисами, которые только то и дело что ищут подходящие лазейки для того, чтобы удачно и незаметно вывести средства своих пользователей, усыпив перед этим их бдительность огромным количеством дешевых и не самых правдоподобных обещаний касаемо стабильного и максимально быстрого заработка. К таким конторам относится и компания Royal Empress, которая пытается казаться надежной, успешной, а также профессиональной платформой, при этом всеми своими мошенническими действиями доказывая абсолютно обратное и заставляя лишь в очередной раз засомневаться в её прозрачности и надежности.         

Контакты компании Royal Empress

  • Основной юридический адрес: Sheikh Zayed Street, Eastern Ring Road Behind Ministry of Labor Office Abu Dhabi 51133;
  • Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактные номера телефонов: +7 (495) 0453522 + 44 (20) 81576427 

Обзор сайта royalempress.net и royalemp.net

Представленный ресурс выглядит довольно стандартно. Контора постаралась над его оформлением, пытаясь создать позитивное первое впечатление о конторе через визуал сайта, а также удобного функционала и интерфейса. Единственным довольно значимым минусом данной площадки является то, что она при этом предоставляет в нем не самую детальную и полезную информацию, заполняя свои разделы в основном гарантиями, обещаниями и прочими сказками, тогда как трейдерам необходимы сухие факты без преувеличений и реальные результаты сотрудничества с данным сервисом, что в дальнейшем могло бы помочь трейдерам полноценно понять что их ожидает по итогу партнерства.           
Условия брокера Royal Empress

  • контора открывает своим клиентам доступ к довольно обширному и профессиональному инструментарию, в наличии, которое можно заметить и такие полезные плюшки как экономический календарь, а также калькулятор доходности;
  • 5 типов торговых аккаунтов, среди которых имеется и тестовый счёт, депозит которого составляет всего 250$;
  • кредитное плечо 1:200;
  • полноценно автоматизированная площадка, работающая на основе использования ИИ;
  • систематическая поддержка пользователей в режиме 24/5 рядом опытных и профессиональных специалистов;
  • минимальный объем сделки составляет 0.01 лот;, максимальный же 1000;
  • максимальный спред - 1,2 пункта;
  • комиссия имеется только на базовом, стандартном и тестовом аккаунтах, максимум которой - 10%;
  • постоянные торговые сигналы;
  • наличие видео библиотеки с различными лекциями, вебинарами и прочим;
  • возможность персонально с представленным от конторы специалистом создать пошаговый индивидуальный финансовый план;
  • наличие обширной программы лояльности;
  • доверительное управление, которое занимает максимум 60% всего торгового процесса.

Royal Empress МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

    

Разоблачение компании Royal Empress

Если же убрать лживые обещания и красивую выдуманную оболочку данного проекта, перед клиентами будет самый обычный и довольно стандартный мошенник, который пытается всеми доступными ему методами достичь желаемого, а именно заполнить свои карманы вложениями своих клиентов. Получается у данной площадки, откровенно, не очень хорошо выдавать себя за успешный сервис, поскольку все её действия и отношение к пользователям можно заметить даже невооружённым глазом. Чтобы уже наверняка доказать то, что контора Royal Empress мошенник и наглый аферист, рассмотрим следующие положения:

Во-первых, репутацию данного сервиса, которая состоит из огромного количества отрицательных откликов, оставленных недовольными пользователями на различных фидбэк платформах, где они упоминают о ряде технических сбоев, повлиявших на цифру баланса клиента, а также о крайне заметной некомпетентности сотрудников данного сервиса, которая проявляется как в общении так и в помощи сотрудниками конторы, которая оказывается далеко не позитивной и полезной, а также лишь быстрее подводит к убыткам.

Во-вторых, важным примечанием является и то, что начала свою деятельность данная площадка согласно домену, лишь 13.05.2022, то есть практически два месяца назад, что было бы достаточно для второсортного проекта, не блещущего никакими заслугами, но критически мало для конторы, считающей себя профессиональной, успешной и довольно влияющей на рынке, как Royal Empress по её собственным убеждениям и является.     

       

Как снять деньги с Royal Empress

Дополнительной возможностью убедиться в отсутствии какой-либо пользы и необходимости сотрудничества с конторой, является тот факт, что проект Royal Empress не выводит деньги, пытаясь удвоить сумму своего баланса данными средствами, при этом нагло убеждая своих доверчивых трейдеров в том, что именно их невнимательность и не опытность стала основной причиной, которая и привела к потере заработанных ими средств.                                                     
                    

Итоги
 

Негативные отзывы о компании Royal Empress, огромное количество вранья со стороны компании, отсутствие подлинных доказательств легальности данного проекта, а также его прозрачности, минимум полученных результатов, а также существенные убытки - все это лишь напоминает о том, кем же на самом деле является данный проект и что от него следует ожидать.         

 

Возможность снять деньги с "RoyalEmpress" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.