Profitblog.ru
Назад

SkyFX МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 22.07.2022 | Последнее обновление: 22.07.2022
0

SkyFX МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о SkyFX

Сегодняшним героем нашего обзора станет площадка под названием SkyFX, которая относится к ряду Форекс брокеров, предлагающих своим клиентам на словах достаточно уникальные и эффективные торговые услуги и возможности, а вот на деле оставляющий наивных и доверчивых пользователей с пустыми карманами и оправдывающий в дальнейшем свои действия крайне неправдоподобными причинами. Признаков мошенничества в деятельности данного проекта достаточно много, причем большинство из них проявляется именно в процессе сотрудничества с конторой. Об основных из них мы и поговорим в данной статье, но для начала рассмотрим общие характеристики представленного сервиса.       

Контакты компании SkyFX

Из имеющихся контактных данных конторы, клиентам представлен только её адрес: 80 Spyrou Kyprianou, Agathokleous house, Office 102, 4043 Germasogia-Limassol. 

Обзор сайта skyfx.com

Представленная клиентам площадка выглядит достаточно знакомо и примитивно, что означает использование представленным сервисом самых дешевых шаблонов, чем промышляют и другие подобного рода второсортные мошенники, с которыми можно ознакомится в обзорах на be-top.org. Что же касается такой не менее важной детали как наполнения данного ресурса, здесь также не все так радужно и красиво, как хочет компания, чтобы это казалось пользователям. Основной массив имеющихся данных, описывает перспективные обещания и гарантии данного сервиса, но никак не детальные и полезные для пользователей тонкости сотрудничества и работы конторы SkyFX, которые и должны иметь приоритет у любого действительно достойного внимания проекта, но, видимо, не в случае с героем нашего обзора.            
Условия брокера SkyFX

  • пользователь получает доступ к использованию ряда стандартных счетов, а также исламского и ПАММ аккаунта;
  • контора поддерживает сегрегацию средств клиентов, дабы обеспечить им полную защиту от непредвиденных взломов и хакерских атак;
  • установить предложенную торговую площадку возможно как на стандартный ПК, так и на мобильное устройство;
  • кредитное плечо достигает 1:300;
  • всего доступных счетов имеется 5, каждый из которых отвечает за свой уровень сложности и обильности в наполнении;
  • минимальный депозитный порог составляет всего 100 долларов;
  • для трейдеров также доступны услуги персонального менеджера и финансового аналитика;
  • наличие специальной обучающей программы, куда входят онлайн-уроки, ряд электронных учебников, а также консультации с опытными сотрудниками компании, которые помогут пользователям повысить их уровень умений и знаний в данной сфере.    

    

Разоблачение компании SkyFX

Для начала, чтобы описать общее впечатление от работы с данным сервисом, достаточно представить отзывы о конторе SkyFX, в которых бывшие клиенты данного сервиса довольно полноценно и точно описывают все тонкости его деятельности и отношения к своим пользователям. К примеру, в доказательство не самых позитивных намерений, можно привести неоднократные жалобы трейдеров на некомпетентность персонала данной площадки, неподготовленность торговых советников, а также полное непонимание сотрудников данной конторы, что должен предоставлять и как себя вести действительно успешный и профессиональный брокерский проект, и систематическое игнорирование трейдеров, а также отсутствие четко обозначенной процедуры вывода средств – тому доказательства. Также, следует подметить и то, что техническая сторона деятельности торгового терминала представленного сервиса, а точнее её крайне некачественная работа, также в последствии играет не менее существенную роль на получение пользователями довольно отрицательных результатов, поскольку компания просто не может обеспечить полноценно качественную и результативную торговлю, имея значительные проблемы с обработкой торговых запросов, выводом средств, а также рядом других технических процедур.       

       

Как снять деньги с SkyFX

То что, проект SkyFX не выводит деньги - довольно очевидный и ожидаемый факт, поскольку просто невозможно с подобными целями, намерениями и действиями, оставаться надежным и прибыльным сервисом, давая клиентам возможность беспрепятственно получать их профит.                                                      
                    

Итоги
 

Беря во внимание все те положения, что были указаны ранее в обзоре, не трудно сделать вполне логический и обоснованный вывод касаемо того, что контора SkyFX мошенник и лохотрон, доверять которому затратно , как в плане средств, так и времени, именно поэтому мы крайне не рекомендуем какое-либо взаимодействие с представленным Форкс-проектом.           

 

Возможность снять деньги с "Sky FX" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.