Profitblog.ru
Назад

SkyRise Group МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 19.07.2022 | Последнее обновление: 19.07.2022
0

SkyRise Group МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о SkyRise Group

Довольно много брокерских проектов представляя свои услуги, что уже неоднократно доказывали обзоры на сайте be-top.org, намеренно меняют свои легенды создания, количество достижений и наград, а также увеличивают результативность от представленных инструментов дабы привлечь как можно больше внимания наивных и доверчивых пользователей к своим услугам. На рынке в данный момент преобладает ряд тех компаний, которые целиком и полностью выдумывают все свои торговые предложения, не имея при этом в своем ассортименте абсолютно ничего, кроме красивых но дешевых обещаний и пустых гарантий. В данной статье мы поговорим о ярком примере ранее упомянутым платформам, а именно о площадке под названием SkyRise Group, которая представляет себя как довольно эффективный, а также успешный и влиятельный брокерский проект, при этом совершая ряд мошеннических и максимально убыточных для своих клиентов действий.        

Контакты компании SkyRise Group

  • Номера телефонов: +442080976397 +77172973153 +74950453021
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Месторасположение главного офиса компании: 175 Piccadilly, St. James's, London W1J 9TB, Great Britain
  • Также на сайте имеется и форма обратной связи.  

Обзор сайта skyrisegroup.co

Довольно много для любой успешной и влиятельной компании значит ее внешний вид, что по умолчанию означает необходимость поддерживать представленный ресурс на достойном уровне. Что же касается конкретно героя нашей сегодняшней статьи, его сайт абсолютно не наводит на мысль, что SkyRise Group качественная и достойная внимания платформа, ведь как наполнение, так и внешнее оформление данной конторы оставляют желать лучшего. К главным недостаткам представленного ресурса относится среди прочего некачественный шаблон, отсутствие какой-либо конкретики, максимально дешёвый и не эффективный функционал, а также минимум полезной информации для клиентов.           
Условия брокера SkyRise Group

  • полностью автоматизированный торговый процесс, который достигается благодаря использованию искусственного интеллекта, а также ряда других передовых технологий;
  • круглосуточная поддержка пользователей в режиме 24/7, а в некоторых счетах только 5 дней в неделю;
  • наличие ряда торговых счетов, которые вмещают в себя все самые необходимые функции и полезные возможности;
  • торговое плечо 1:100;
  • компания гарантирует клиентам молниеносную обработку торговых запросов, которая будет происходить в доли секунды;
  • доступные детальные финансовые новости, а также все необходимые инструменты для проведения подробного анализирования;
  • доступ к онлайн текстовым урокам;
  • минимальный депозитный порог составляет 1000 долларов США;
  • минимальная комиссия;
  • обширный выбор подходящих пользователю платежных систем.

SkyRise Group МОШЕННИК отзывы и вывод денег

     

    

Разоблачение компании SkyRise Group

Несмотря на огромное количество красивых и перспективных обещаний представленного проекта, доверять ему не стоит, поскольку данный сервисом не предоставляется абсолютно никакой информации ни на опровержение ни на подтверждение своих слабых сторон, а они довольно-таки ощутимые, особенно в процессе сотрудничества с компанией. К таким можно отнести, к примеру постоянные технические неполадки торговой платформы, не смотря на её 100% автоматизацию, систематическое игнорирование пользователей и их запросов,  максимальная некомпетентность сотрудников площадки, а также крайне не эффективные инструменты, не позволяющие значительно повлиять на торговый процесс и только его замедляют либо же пускают в убыточном направлении. Также, не лишним было бы упомянуть и об отсутствии какого-либо намека на наличие у компании какого-либо сертификата либо же лицензии, которые в большинстве случаев подтверждают легальность и прозрачность подобных сервисов, но как можно заметить, не в случае с героем нашего сегодняшнего обзора.     

       

Как снять деньги с SkyRise Group

Компания SkyRise Group не выводит деньги, используя для этого все самые дешевые способы и методы для отвлечения внимания наивных пользователей, дабы попытаться максимально аккуратно и не заметно опустошать кошельки своих клиентов, усыпляя их бдительность, а в дельнейшем и вовсе обвиняя их, а также их невнимательность и неопытность во всех итоговых убытках.                                                       
                    

Итоги
 

Представленная характеристика данного сервиса, а именно отрицательные отзывы о компании SkyRise Group, малоэффективный инструментарий, некомпетентность сотрудников площадки – все это только в очередной раз доказывает то, что контора SkyRise Group мошенник и лохотрон, деятельность и сотрудничество, с которым, могут привести трейдеров исключительно к убыточным, а также и негативным последствиям, поэтому мы крайне не рекомендуем какое-либо взаимодействие с представленной конторой и уже тем более, если оно связано с передачей своих средств и персональной информации.           

 

Возможность снять деньги с "SkyRiseGroup" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.