Profitblog.ru
Назад

Solid Trade Bank (Солид Трейд Банк, solidtradebank.com)

Опубликовано: 04.09.2022 | Последнее обновление: 04.09.2022
0

Solid Trade Bank (Солид Трейд Банк, solidtradebank.com)

Solid Trade Bank – низкодоходный и долгосрочный хайп-проект на лицензированном скрипте. По легенде, занимается управлением активами клиентов.

Легенда проекта

Solid Trade Bank — это финансовое учреждение с многолетней историей. Как и другие банки с традиционными принципами, данная компания стремится максимально использовать возможности, которые она имеет при управлении активами своих клиентов. В основе Solid Trade Bank лежит механизм перекрестного страхования, который позволяет всем клиентам защитить свои средства.

По легенде, компания осуществляет инвестирование в недвижимость, ценные бумаги, нефтегазовую и тяжелую промышленность, банковский сектор.

Маркетинг

Инвестиционные планы будут доступны после прохождения регистрации. Всего есть четыре тарифа – два с еженедельными выплатами и два в конце срока. Минимальный размер депозита составляет 50 долларов. Доходность – от 2 до 2,4% в неделю или от 65 до 210% в конце срока. Сроки – 26 и 50 недель. Работать можно с банковскими картами, электронными кошельками и криптовалютами.

Solid Trade Bank (Солид Трейд Банк, solidtradebank.com)

Есть партнерская программа. Она имеет три уровня, доходность – 2-1-0,5%, что не создает сильной нагрузки на проект.

Особенности

Сайт качественный, создан на лицензированном скрипте. Предоставлены юридические документы, регистрация в Новой Зеландии. Контактная информация – форма обратной связи и онлайн-чат.

Проект стартовал 6 октября 2013 года.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.