Profitblog.ru
Назад

Телеграм-канал Тимур на Крипте — честные отзывы

Опубликовано: 27.07.2022 | Последнее обновление: 27.07.2022
0

Телеграм-канал Тимур на Крипте — честные отзывы

Телеграм-канал Тимур на Крипте – это место, где каждый сможет стать успешным криптоинвестором. Правда, это не точно.

А если говорить точно, то никаким криптоинвестором вы не станете. Ваш удел на этом (и на многих других схожих каналах) – это поставлять деньги хитрым мошенникам. У нас спросили, что можно сказать о канале Тимур на Крипте. Мы знаем ответ на этот вопрос, и он явно не понравится тем, кто имел неосторожность начать с ним работать. Конечно же, это мошенник.

Поиск проекта

  • Тимур на Крипте отзывы
  • Тимур на Крипте мошенник или нет
  • Стать криптоинвестором
  • Инвестиции в криптовалюту

Сайт
https://t.me/+SwCblliWSw85YjQ6

Контакты
@TimurKripto

Что предлагают

Торговать криптовалютами и инвестировать в них вместе с неким Тимуром. Себя он позиционирует как опытного криптоинвестора, который уже успел заработать не менее 17 миллионов долларов.

В чем суть мошенничества

Важно понимать, что такие персонажи, как Тимур, являются вымышленными. Мошенники никогда не будут работать под своими реальными именами, и никогда не будут светить свои лица. Как правило, они нанимают никому не известных блогеров-актеров, платя им определенное вознаграждение за короткие видеоролики. Видео нужны для того, чтобы показать мнимую успешность выдуманного персонажа.

Параллельно мошенники ведут канал, показывают всякие графики, рисуют красивые цифры, обещают форменную халяву. В общем, создают видимость того, что канал действительно принадлежит опытному профессионалу. Это работа на новичков.

Как разводят такие проекты, как Тимур на Крипте? То, что тут нет различных платных статусов и подписок, еще ни о чем не говорит. Проблема в том, что этот супер мега успешный криптобизнесмен Тимур хочет торговать нашими деньгами. То есть, не своими виртуальными миллионами, а нашими кровными.

Телеграм-канал Тимур на Крипте — честные отзывы

Причина такого вымогательства проста – обещание заработка. Люди думают – я ничего не умею, не знаю, а тут такой эксперт и криптоинвестор, отдам лучше ему деньги, пусть мне заработает. Да, жулики долго будут ездить по ушам, рассказывать, что ваши средства уже во много раз приумножены, а чтобы приумножить еще в триллион раз, надо вложиться еще, и так далее.

Обман может вскрыться сразу или через некоторое время – в зависимости от подозрительности клиента и желания вывести деньги. Ему, само собой, ничего не отдадут. Потому что никакого криптотрейдинга и криптоинвестиций тут не было и нет, а деньги были сразу же украдены.

Также надо понимать, что подобные проекты недолговечны – как только начнут появляться негативные отзывы, канал тут же поменяет свое название и купит за три рубля нового «миллионера и успешного криптоинвестора».

Плюсы и минусы Тимур на КриптеНет плюсовПсевдоинвесторРеальной деятельности не ведутРазводят новичков на деньги

Вывод

Тимур на Крипте – это мошенничество.

Автор статьи

Телеграм-канал Тимур на Крипте — честные отзывы

Илья ЛогачевИлья - опытный профессионал в области разоблачения интернет-мошенничества. Специализация - псевдоброкеры, пирамиды, хайпы. Стаж написания разоблачительных статей - 7 лет. Поможет вам в проверке сомнительного проекта.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.