Profitblog.ru
Назад

Tradted МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 25.07.2022 | Последнее обновление: 25.07.2022
0

Tradted МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Tradted

Безупречная репутация, огромная клиентская база, лидирующие позиции на рынке, полная автоматизация торгового процесса, а также максимальная безопасность вложений трейдеров – именно это и упоминает в своей биографии компания под названием Tradted, знакомясь с новыми клиентами. Казалось бы, ничего странного в том, чтобы представлять свои сильные стороны, дабы впечатлить трейдеров и выставить свой проект в хорошем свету, нету, вот только если делать это параллельно раскрывая и основные торговые тонкости своего сервиса, а не делая акцент исключительно на  дешевых и безосновательных обещаниях и гарантиях, что и является частью рекламной кампании героя нашей сегодняшней статьи. Контора Tradted – довольно молодой проект, который совсем недавно начал свою деятельность, но уже успел получить значительное количество отрицательных откликов в свою сторону, которые ставят под сомнение легенду данного проекта, а также все его утверждения касаемо своей профессиональности и качественности.        

Контакты компании Tradted

  • Номер телефона: +44-8000485019
  • Почта поддержки клиентов: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местонахождение главного офиса компании: Corner Old & Church Street, P.O. Box 2290, Roseau, Commonwealth of Dominica
  • Помимо прочего, компания также предоставила и форму обратной связи, где трейдерам необходимо будет указать их персональные и контактные данные, а также тему и содержимое их обращения.  

Обзор сайта tradeted.com

Сайт, который представлен для ознакомления клиентам, имеет достаточно банальный и примитивный вид. Использование в данном случае им самого популярного и наиболее дешевого шаблона – очевидно, что и ставит под серьёзное сомнение реальную качественность и ту сказочную профессиональность, о которой систематически упоминает данная контора. Что же касается представленной информации, здесь также возникает не мало вопросов, поскольку ни один факт не является конкретизированным и не позволяет четко понять, что же из себя представляет реальная торговая ситуация на представленной платформе и какие она приносит результаты.            
Условия брокера Tradted

  • пользователям доступно 5 обильных торговых аккаунта, стартовый депозит которых составляет от 270 $;
  • кредитное плечо до 1:150;
  • для каждого нового клиента доступен приветственный бонус, который составляет от 10% до 100%, в зависимости от выбранного трейдером торгового счета;
  • профит пользователей выводиться максимально в течении от 5 рабочих дней до 4 часов;
  • поддержка трейдеров опытными и квалифицированными специалистами совершается в режиме 24/5;
  • пользователям круглосуточно приходят полезные оповещения, которые дают знать о последних изменениях в их торговой деятельности;
  • ежедневное анализирование и обзоры рынка;
  • доступная торговля на событиях;
  • для пока ещё не уверенных в себе трейдеров имеется специальный образовательный курс тет-а-тет с лучшими и самыми опытными специалистами из данной сферы;
  • открытое ВИП-наставничество, для обладателей более дорогих торговых аккаунтов;
  • полностью автоматизированная торговая площадка;
  • минимальные комиссии;
  • наличие специализированных наград от компании.

Tradted МОШЕННИК отзывы и вывод денег

     

    

Разоблачение компании Tradted

В процессе сотрудничества с данным сервисом, можно заметить просто огромнейшее количество показателей того, что Tradted мошенник и лохотрон, который не имеет даже банального представления о том, как должен выглядеть и что представлять своим пользователям действительно профессиональный и качественный брокерский проект. Довольно хорошо просматривается это откликах экс-трейдеров данного сервиса, в которых они оставляют не мало впечатлений, в большинстве случаев, естественно, отрицательных, которые говорят о некомпетентности сотрудников, слабой технической подготовленности площадки, отсутствии тех перспективных возможностей и того обильного функционала, о котором ранее упоминал данный сервис, минимальная поддержка со стороны квалифицированных трейдеров и огромное количество других, не менее показательных факторов. Следует обратить внимание, говоря о качественности представленного проекта, и на абсолютное отсутствие каких-либо документов, подтверждающих надежность и прозрачность конторы Tradted, которые первыми входят в её список позитивных характеристик, но, которые, по всей видимости, она просто не в состоянии подтвердить.      

       

Как снять деньги с Tradted

Основной проблемой в сотрудничестве с представленной конторой, является отсутствие возможности клиентам получить их профит, что, согласно ряду обзоров на be-top.org, является непростительным недостатком и просто не может быть проигнорирован клиентом, так как контора в буквальном смысле просто лишает его возможности получать заслуженные результаты его деятельности.                                                      
                    

Итоги
 

Компания Tradted не выводит деньги, предоставляет огромное количество вранья, абсолютно не качественные и не эффективные торговые инструменты, а также помимо этого всего можно найти и довольно отрицательные отзывы о конторе Tradted, в которых только в очередной раз будет подтверждено личным опытом клиентов представленного сервиса, не профессиональность и мошенничество со стороны конторы, которое приводит в результате к убыткам и огромнейшим долгам. Основываясь на ранее упомянутых положения, крайне не рекомендуем как-либо взаимодействовать с представленным сервисом и, в особенности, доверять ему свои средства.           

 

Возможность снять деньги с "Tradted" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.