Profitblog.ru
Назад

Upbit Trade МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 15.10.2022 | Последнее обновление: 15.10.2022
0

Upbit Trade МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Upbit Trade

Инвестиционные компании довольно популярны в наши дни, поскольку предлагают самые простые и удобные способы для увеличения прибыли и довольно быстрого получения профита. Конечно же, не все компании могут похвастаться качественным и эффективным сервисом, как, к примеру, герой нашей сегодняшней статьи, контора Upbit Trade, которая представляет себя как довольно успешный проект, но на деле же, старается лишь привлечь таким образом внимание наивных и доверчивых пользователей, а затем установить полный контроль над их кошельком, что позволит данному мошеннику в дальнейшем удерживать свой недосервис на плаву. О самых показательных моментах и положения, которые способны подтвердить тот факт, что контора Upbit Trade мошенник и лохотрон, мы и поговорим, но для начала рассмотрим базовые характеристики деятельности данного сервиса.       

Контакты компании Upbit Trade

  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Адрес фактического местоположения конторы: 11 авеню Шарлотта, L-4530, Дифферданж, Люксембург.
  • Телефон контактного сервиса скрыт и доступен исключительно для ВИП участников.
  • В контактном разделе также имеется и форма обратной связи. 

Обзор сайта upbit-trade.com

Веб-ресурс представленной компании выглядит с первого взгляда довольно стандартным, но не стоит забывать, что контора называет себя лидирующей компанией на рынке, которая предоставляет исключительно самые профессиональные услуги, а значит на её сайте должно быть представлено куда больше информации помимо дешёвых услуг проекта, а также его обещаний, которые основаны в большинстве своём на убеждениях самого сервиса. Та же ситуация и с внешним оформлением конторы, которое ограничивается дешёвыми и довольно шаблонным и элементами, которые бы вряд ли могли быть размещены на платформе действительно успешного и влиятельного проекта.            
Условия брокера Upbit Trade

  • доступная инвестиционная площадка со всем необходимым функционалом;
  • круглосуточная поддержка от лучших специалистов компании, включая инвесторов, а также технический персонал;
  • обширный ряд доступных инструментов;
  • доступное доверительное управление;
  • минимальные комиссии;
  • обширное количество доступных инвестиционных портфелей;
  • срок инвестирования длится от 24 до 96 часов;
  • минимальная депозитная сумма составляет 50 долларов;
  • доступная новостная рассылка;
  • услуги данного сервиса рассчитаны как на новичков, так и на довольно-таки профессиональных трейдеров;
  • доступная систематическая аналитика;
  • полностью автоматизированная торговая платформа;
  • доступное управление рисками;
  • наличие видео-инструкции, благодаря которой можно ознакомится со всеми тонкостями торговой сферы.
         

Upbit Trade МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании Upbit Trade

Чтобы полноценно раскрыть мошенническое нутро представленной площадки, необходимо рассмотреть следующие положения, напрямую связанные с основными показателями обмана конторы.

Во-первых, как раз такими являются отзывы о компании Upbit Trade, в которых экс-клиенты представленного проекта описывают, естественно в довольно негативном плане, все самые сомнительные положения, которые вряд ли можно было бы встретить в процессе сотрудничества с по настоящему качественным проектом. К таким клиенты относят не компетентный персонал компании, отсутствие ранее обещанного количества функций и инструментов, постоянные задержки в работе торгового терминала, а также довольно высокие комиссии, которые с каждым разом лишь повышаются без какого-либо на то объяснения.

Во-вторых, довольно показательным является и реальный возраст компании, который согласно её сказкам и легендам составляет более 7 лет, за которые данная контора успела достичь не малых вершин, но на деле же, что довольно чётко и ясно показывает и подтверждает доменное имя конторы, Upbit Trade всего лишь очередной мошенник из огромного перечня аферистов, о которых систематически упоминается на сайте be-top.org, работающий всего несколько недель, но уже имеющий огромный лист претензий и жалоб от клиентов.      

       

Как снять деньги с Upbit Trade

Ещё одной причиной отказаться от сотрудничества с представленным проектом является довольно очевидное отсутствие какого либо профита, ведь, что доказали на собственном опыте пользователи компании, Upbit Trade не выводит деньги и никогда даже не пытался помочь трейдерам с этим.                                                       
                    

Итоги
 

Учитывая довольно впечатляющее количество не самых положительных фактов, которые описывают деятельность конторы, крайне не рекомендуем к сотрудничеству представленный сервис, поскольку компания Upbit Trade пытается всего лишь нажиться на своих наивных клиентах, поэтому никаких положительных и прибыльных результатов вы не получите.          

 

Возможность снять деньги с "Upbit-Trade" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.