Profitblog.ru
Назад

Юристы из RuWises — честные отзывы о компании ruwises.com

Опубликовано: 20.06.2022 | Последнее обновление: 20.06.2022
0

Юристы из RuWises — честные отзывы о компании ruwises.com

RuWises – это якобы крупнейшая в мире консалтинговая организация с уникальным положением. Солидная компания с целым набором полезных услуг для всех граждан.

Но в реальности все гораздо банальнее – на самом деле RuWises представляет собой очередных лжеюристов, которые собираются помогать нам возвращать деньги от брокеров-мошенников. То есть, та самая набившая оскомину процедура чарджбэка. Но, поскольку это тоже мошенники, никакого возврата тут не будет.

Поиск проекта

  • RuWises отзывы
  • РуВайсес юристы
  • Банк Transit

Сайт
https://ruwises.com – юристы

https://finforce.ltd – их «банк»

Контакты
[email protected]

+36 1 093 8243

Адрес
01-09-333544 1036 Budapest, Galagonya utca 5., Hungary

Что предлагают

Сотрудничество с успешной международной консалтинговой компанией с более чем 50 сотрудниками. Это компания, которая оказывает широкий спектр консультационных и юридических услуг в сфере бизнеса и финансов с 2013. Поможет начать бизнес в ЕС, получить лицензию для казино или брокера, открыть оффшорный счет, и так далее.

А если вас обманули, и вы потеряли деньги, то RuWises.LTD осуществит возврат средств от брокерских и инвестиционных компаний, хеджевых и трастовых фондов.

Юристы из RuWises — честные отзывы о компании ruwises.com

Признаки мошенничества

Местные жулики вообще не парятся по поводу того, что легенда их проекта не выдерживает никакой критики, и откровенно похожа на полный бред. Называют себя успешной компанией, причем иногда – самой лучшей в мире. Показывают впечатляющую статистику с тысячами клиентов и высоким процентом успешных дел. Рассказывают, что работают с 2013 года, и так далее.

Все это – не более чем мусор. В этом можно самостоятельно убедиться, если проверить возраст домена, которому всего пару месяцев. Это значит, что на сайте, по факту, нет ни слова правды.

Юристы из RuWises — честные отзывы о компании ruwises.com

С юридической точки зрения такой «успешной» компании даже не существует. Адрес в Будапеште откровенно левый, как и в Москве. Никаких офисов нигде нет. Регистрационных документов – тоже.

Все услуги, о которых рассказывает на сайте – это лишь прикрытие, то есть, набор случайных слов. Основной упор делается именно на процедуре чарджбэка. Такие мошенники, как правило, все работают по одной и той же схеме.

А именно: якобы изучают ситуацию клиента, после чего обещают решить ее. Задача чарджбэка – найти, куда брокер-мошенник вывел деньги, и заставить это финансовое учреждение вернуть их. Через некоторое время кидалы пишут, что деньги нашлись. Они в каком-то банке, и чтобы вернуть их, надо заплатить определенную сумму самому банку.

Кроме того, начинают требовать оплату за свои услуги, ведь деньги они якобы нашли, а то, что банк требует какую-то оплату, это не их проблемы. На самом деле это все звенья одной цепи. Никакие деньги они не находят. Они просто создают фейковые банки, через которые и требуют оплату. Например, у RuWises таким «банком» является некий Transit, который размещен на домене finforce.ltd. То есть, это два сайта, принадлежащие одним и тем же мошенникам.

Юристы из RuWises — честные отзывы о компании ruwises.com

Отзывов в сети всего несколько штук, которые мошенники написали сами себе. Понятное дело, что репутации у проекта, которому без года «неделя, в принципе быть не может.

Плюсы и минусы RuWisesНет плюсовВымышленная историяНет документовОпасное мошенничество и развод на деньги

Вывод

RuWises – фейковые юристы, предоставляющие липовые услуги. Никакого чарджбэка тут нет – есть лишь гарантированный развод на деньги людей, которые до того уже серьезно пострадали финансово.

Автор статьи

Юристы из RuWises — честные отзывы о компании ruwises.com

Илья ЛогачевИлья - опытный профессионал в области разоблачения интернет-мошенничества. Специализация - псевдоброкеры, пирамиды, хайпы. Стаж написания разоблачительных статей - 7 лет. Поможет вам в проверке сомнительного проекта.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.