Profitblog.ru
Назад

Veles-group МОШЕННИК отзывы и вывод денег

Опубликовано: 23.08.2022 | Последнее обновление: 23.08.2022
0

Veles-group МОШЕННИК отзывы и вывод денег


Содержание:

  1. Контакты компании
  2. Обзор сайта
  3. Условия брокера
  4. Разоблачение компании
  5. Как снять деньги
  6. Итоги
  7. Реальные отзывы о Veles-group

Сегодня мы поговорим о якобы глобальном и довольно успешном проекте, который представляет свои услуги в качестве брокерского сервиса. Естественно, статус профессиональной конторы он причисляет себе самостоятельно, не предоставляя тому никаких обоснованных аргументов или же доказательств, что только вызывает ещё больше вопросов к его качественности и якобы успешности. Говорим мы о проекте под названием Veles-group, который запустился не так давно, но уже успел получить фидбэк кране негативного характера, в котором указываются все его недостатки и слабые стороны, существенно влияющие на дальнейший торговый процесс.

Контакты компании Veles-group

  • Номер телефона: +37066108321
  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Более, никакой дополнительной детальной информации данной площадкой не предоставляется. 

Обзор сайта veles-group.info

Говоря о том, действительно ли внешний вид и наполнение представленного клиентам ресурса совпадает с статусом площадки, стоит указать на то, что пользователи получают доступ к самому стандартному сайту, с не менее примитивным оформлением, которое вмещает в себя ряд стоковых фотографий и иконок, которые могли бы заполнить пробелы в шаблоне ресурса, а также довольно обобщенному информационному наполнению, вмещающему достаточно ограниченный ряд действительно полезных фактов и на половину состоявшему из воды и банальных положений, известных каждому трейдеру. Данные факты с каждым разом лишь усиливают уверенность в том, что контора Veles-group мошенник и лохотрон, действия которого никаким образом не связаны с понятиями профессиональности или же качественности.           
Условия брокера Veles-group

  • доступ к самым популярным рынкам: товаров, акций, индексов, сырья, криптовалюты, валютных пар, а также энергоресурсов;
  • компания предлагает пользователям достаточно обширный выбор доступных торговых платформ, начиная от стандартной МТ4, заканчивая XCritical;
  • систематические бонусы, а также акционные предложения для каждого пользователя;
  • доступ к ряду образовательных материалов, которые помогут разобраться в сфере трейдинга, а также значительно в повысить свои торговые навыки;
  • минимальная сумма для старта составляет всего 150$;
  • наличие 5, обильно заполненных торговых счетов;
  • доступ к ряду аналитических материалов;
  • клиентам в индивидуальном порядке доступны услуги аккаунт менеджера;
  • персональные обзоры торгового рынка;
  • доступные консультации с финансовым аналитиком;
  • достаточно обширный выбор доступных для клиентов платежных сервисов;
  • минимальная комиссия;
  • доступная разработка индивидуальной стратегии с лучшими специалистами представленной области;
  • доступные статистики и отчёты в режиме реального времени;
  • регистрационная процедура состоит всего из нескольких шагов;
  • полностью автоматизированный принцип работ площадки;
  • круглосуточная поддержка трейдеров по любым, интересующим их вопросам.
         

Veles-group МОШЕННИК отзывы и вывод денег

    

Разоблачение компании Veles-group

На деле же данный сервис является довольно дешёвым и в тоже время мошенническим сервисом, который рассматривает своих клиентов только лишь как всегда доступные и открытые кошельки, откуда можно выкачивать необходимое компании количество средств и покрывать это все, дешёвыми и максимально непродуманными оправданиями. Для того, чтобы убедиться в мошенничестве со стороны представленного сервиса, достаточно обратить свое внимание на следующие пункты:

Во-первых, на репутацию проекта, а если точнее, то на отзывы о конторе Veles-group, в которых указывается, как мы уже упоминали ранее, довольно обширное количество важных положений, доказывающих не самые качественные и профессиональные составляющие деятельности конторы Veles-group.

Во-вторых, важно также отметить и отсутствие у данного проекта каких-либо доказательств его легальности и надёжности, то есть таких положений как сертификат или же лицензия, играющих довольно важную роль в работе каждого финансового сервиса и присутствие которых является обязательным, что нагло проигнорировал герой нашей сегодняшней статьи и что лишь в очередной раз подтверждает его некомпетентность и не профессиональность в совокупности с не прозрачностью, а также не законностью его действий.     

       

Как снять деньги с Veles-group

Учитывая то, какие намерения и цели имеются у данного сервиса, вполне очевидно, что проект Veles-group не выводит деньги, поскольку другого выхода у него, кроме как выбрать абсолютное присвоение средств своих клиентов, не имеется, ведь другие источники заработка для него просто не доступны, учитывая декоративность его торгового сервиса и отсутствие реальной функциональности.                                                       
                    

Итоги
 

Подводя итоги обзора, а также беря во внимание и подобные статьи на идентичные проекты, с которыми можно ознакомиться на сайте be-top.org, не остаётся никаких сомнений касаемо того, что контора Veles-group лохотрон, деятельность которого имеет исключительно корыстные цели и не способна приносить какую-либо пользу и уж тем более прибыль, так как основная задача Veles-group - присвоение как можно большего количества средств своих наивных клиентов.         

 

Возможность снять деньги с "Veles group" не подтверждена.

 

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.